Расставания
Ты знаешь, что такое одиночество?
Ты знаешь, что такое одиночество?Это, когда вокруг полно друзей...А ты молчишь, тебе совсем не хочется к друзьям.Они - свои, а ты для них ничей.Когда бежишь, и никуда не можешь спрятаться, Когда боишься, но чего, не знаешь сам.Когда не помнишь, что такое чувство радости, Когда одновременно здесь и там...Когда ты всем счастливо улыбаешься, А сердце плачет и болит душа, И только ночью понемногу забываешься, Если заснёшь хоть на минуту до утра.Когда ты любишь, верно и неистово, В ответ же слышишь - мы с тобой друзья, Когда зачем-то ищешь в чём-то истину, И понимаешь, дальше так нельзя.Когда согреет душу только лезвие, Согреет больше, чем пустой, холодный взгляд.Ведь одиночество - лишь смерть замедленного действия, Ты одинок, а, значит, принял яд.
Я знаю что такое одиночество.
красиво, но фигня.
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется.. .
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется.. .
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется.. .
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи.. .
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет.. .
Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь... .
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь.. .
Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее.. .
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный.. .
Когда за зимою осень,
А следом опять зима.. .
Когда никого не просишь,
А только лишь я сама.. .
Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?.. .
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется.. .
Любая женщина может оказаться одинокой, это как жизнь сложится
и многое зависит от нее самой. .
Но прижиматься не хочется.. .
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется.. .
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется.. .
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи.. .
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет.. .
Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь... .
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь.. .
Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее.. .
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный.. .
Когда за зимою осень,
А следом опять зима.. .
Когда никого не просишь,
А только лишь я сама.. .
Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?.. .
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется.. .
и многое зависит от нее самой. .
Это когда в толпе один.
и я в одиночестве своем.. . и сколько нас таких.. . и как долго ждать, чтобы оно прошло
"Когда ты всем счастливо улыбаешься,
А сердце плачет и болит душа, "....так и живу
"Когда ты всем счастливо улыбаешься,
Я знаю что такое одиночество, не раз приходилось после мучительных сор с парнем быть одной когда вокруг столько друзей, бывает и так. Ты просто не хочешь никого видетьЮхочется быть одной смотреть на его фото и плакать, нор это пройдет и станет легче)))