Расставания

Одиночество.. А вы знаете что это?

Это когда в с 4 лет слышишь, какая ты дура.. Когда в 8 лет твой лучший друг-педофил.. Когда родная мама душит тебя и говорит :«я тебя породила, я и убью», за то, что окно открывала.. Когда в классе считают самой страшной, но боятся об этом сказать.. Когда нет подруг, потому что боишься предательства.. Когда родная сестра говорит, что все что я имею, не заслужила.. даже собственных детей..
Когда второй раз довериться мужчине, решила родить от него ребенка, а он ничем не лучше других.. Но именно этого мужчину возвышала перед всеми, говорила о высшей любви.. Что такая существует.. Но.. Чем выше взлетишь, больнее падать..
Да, я сейчас психичка, я пыталась обратится к психологу.. Что он сказал: «Найдите на кого можно выливать свои проблемы, с кем можно оставлять детей. Вы же сами чувствуете, что это край».
Я сегодня не могла остановить истерический смех весь вечер и ночь.. Я попыталась объяснить мужу о своих проблемах, а он не захотел слушать, говорил, что ему труднее..
Разругались.. Сказал, что я мразь, все правы, кто обо мне высказываются (может, это и так, но вторая половинка.. ай, поймете)..
Никогда не скажу ему, что помню как действительно вырубилась..

И на сколько это больно, тоже не смогу объяснить.. Нет, я сейчас не про удар.. Да лучше бы я никогда не дождалась! В чем моя миссия на земле? За кого это все???
Не знаю, как бы реагировали на его слова, я просто ржала.. И даже сейчас иногда ржу.. как подумаю, что ему свою жизнь доверила, смешно над собой становится)))))
Почитай..! может где - то и легче станет ..!

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.

Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен...
В тебе все - музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

Не видеть ясных глаз твоих -
Нет для меня страшнее казни.
Мои печали на двоих,
Но одиночество прекрасней.

Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной...
"Счастливчик", - люди говорят,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.

Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет...
С тобою быть - вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

А Дольский

Только прошу, - не окунай душу в вино..?! о детках думай всегда! теперь это у тебя, - то, что мы должны вырастить! О себе чуть позже, когда из Бабьего века выйдешь! а потом правда климакс вновь мякнет тем же! но уже будет легче.! Вот такая, - Бабья наша доля.!
Галымжан Мамбетов
Лучший ответ
меньше плохишей выбирать надо => эмоций вам же нужно.
Получи эмоцйи в полной мере и распишись и нечего жаловаться. Сама виновата
Екатерина ****
Суховато написано. Видимо ужо вас припустило.
Говорите мне все. Я слушаю.
Следующие советы помогут преодолеть чувство одиночества.
▪ Помни о своих достоинствах (2 Коринфянам 11:6). Спроси себя, в чем твои сильные стороны? Подумай, какие у тебя есть достоинства и таланты. Перечисли их.
․․․․․
Когда кажется, что ты никому не нужен, вспомни о своих плюсах, например о перечисленных выше. Конечно, у тебя есть недостатки, над которыми нужно работать. Однако не зацикливайся на них. Помни, что твоя личность пока еще формируется. Над чем-то еще предстоит потрудиться, но есть и успехи. Сосредоточься на достигнутом!
▪ Расширь круг общения (2 Коринфянам 6:11—13). Знакомься первый. Конечно, это не всегда легко. 19-летняя Лиз говорит: «Есть компании, к которым страшно подойти. Но если просто сказать кому-то одному: „Привет! “ — вот ты уже к ним и примкнула». (Смотри рамку «Как завязать беседу».) Если чувствуешь, что остаешься без внимания, постарайся сам не оставлять без внимания других — в том числе и пожилых. Девушка по имени Кори вспоминает: «Когда мне было лет 10—11, у меня была близкая подруга намного старше меня. Несмотря на разницу в возрасте, нам было интересно вместе».
▪ Думай о других (1 Коринфянам 10:24). В Библии советуется «заботиться не только о своих интересах, но также об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Когда кажется, что никому до тебя нет дела, легко впасть в уныние. Но не поддавайся отчаянию, лучше постарайся чем-нибудь помочь другим. Так даже можно обрести новых друзей!
Подумай, например, кто в твоей семье нуждается в общении или какой-либо помощи. Напиши здесь имя этого человека и как ты можешь ему помочь.
․․․․․
Когда думаешь о других и помогаешь им, некогда предаваться одиночеству. Ты настроишься положительно, в глазах засветится радость и оптимизм — и люди сами потянутся к тебе. В Притчах 11:25 сказано: «Кто напояет других, тот и сам напоен будет».
▪ Разбирайся в людях (Притчи 13:20). Лучше иметь немногих, но верных друзей, чем много приятелей, которые могут сбить тебя с верного пути (1 Коринфянам 15:33).
▪ Настройся положительно (Притчи 15:15). Каждому в какой-то мере знакомо чувство, что его обошли стороной. Как быть в такие минуты? Вместо того чтобы погружаться в тягостные мысли, смотри на жизнь с оптимизмом. Помни: мы не всегда властны над обстоятельствами, но то, как мы реагируем на них,— в нашей власти!
Когда тебе одиноко, действуй, чтобы изменить ситуацию или хотя бы свой взгляд на нее.
***аляра *** Правильно
сама виновата что такой выбор сделала
а теперь либо терпи свой выбор либо ищи другой
а в подать в панику это пропасть с которой не вылезешь
вы все мрази. Поэтому лучше одному быть.
Перестань думать от себе плохо! Люди всегда ошибаются, во всем. Просто живи, есть те кому мы дороги. И всегда найдутся те, кто говорит слова, которые заставят лить слезы. Просто у всего есть хорошая сторона, и плохая тоже. На какую смотреть, выбирать тебе.