Расставания
.Собираюсь разводиться с мужем,вопрос к тем,кто уже прошел через это,не жалеют ли о своем решении?каковы плюсы и минусы?
постарайтесь развестись без упреков к друг другу и сохранить худой мир для детей. если конечно они есть.
тщательно взвесь все за и против, если что то чисто таишь как детскую обиду, то отбрасывай и забудь, разрушать легче но дольше он не женится для мужчин разводы сродни со смертью думай думай думай
Не жалею, когда разводилась другого у меня не было, но с этим не было ничего.... кроме пустоты, агрессии, непонимания, просто чужой, посторонний человек в моём доме! не пожалела ни одного раза))))))))))
ну плюс однозначно это шаг к чему то новому
минус это то что его никогда не забудешь
ни одна женщина еще не умерла после развода. но пошатнется финансовое положение, будь готова к тому, что про детей он и не вспомнит, а знаешь как это больно! хорошо, если ты другого найдешь, а если одна останешься? и самое главное, от развода и до того момента, когда тебе будет хорошо есть промежуток времени, где боль, обида, и страдание. будь к этому готова
Мой любовник развёлся из-за меня, сначало болело, но потом перестало.. .
Сейчас хоть свободно дышать начал.. !
Так, что разводись и не думай о плохом!!!
Сейчас хоть свободно дышать начал.. !
всё в этой жизни так сложно минусов может быть очень много но если присмотреться на самом деле они всё не такие страшные по сравнению с тем что может быть если с этим предразводным мужем остаться! я развелась. . и иногда даже поверить не могу что это было в моей жизни.... но это было! это делает тебя сильнее мудрее и увереннее в себе и своем решении
Если нет взаимопонимания, уважения и вы говорите на разных языках, то тогда конечно лучше уйти..., но! прежде нужно заглянуть в себя, все взвесить.... ведь "ломать не строить"....
Я не жалею. Но когда я разводилась у меня был тыл - родители и любящий (любимый) человек. Я не жалею о своем решении.
Плюс конечно в новой жизни, новых переживаний, эмоций и т. д. Минус *- возможно лучше не будет.