Моя ситуация.
В корне не согласен с отвечающими!
Терпеть сколько можно!
А оплеуха - это рефлексивный ответ. Неконтролируемый. Как защита от беспощадного нападения.
Если такая ситуация, то ей надо замаливать грехи. Или ему на развод подавать.
Никогда ни до того, ни после того я не распускал руки. Даже не понимаю, как рука сработала, а меня пилили, что я жену избил.
Не забывается такое никогда.
Задуматься надо обоим.
А женщины руки распускают на своих мужей - это всё терпится, как должное или ЧП?
Расставания
Знакомые собираются разводится. Он ей дал оплеуху. Прожили 2 года, он о ее детях заботился, как о своих (даже на собрани
отношения бесперспективные. она будет терпеть, а он будет пользоваться этим.
чтобы не было инцидентов не нужно создавать прецедентов.
а она чего хочет?
а она чего хочет?
раз выпросила, что теперь бегает с разводами? или она специально его вынудила на оплеуху, чтобы теперь было чем оправдать развод? удивляюсь с тех, кто пишет про "руки распускать будет всегда"... прям все все знают. никакой ситуации нет. нужно было ей просто заплакать, чтобы ему стало стыдно, чтобы понял как она слаба рядом с ним.. а раз дура.. пусть тогда разводится.
слабоват мужчина, раз словами не смог обьяснить.
Накал страстей.
То что случилось один раз - может не повторися второй,
а то что случилось второй раз, обязательно повторится в третий.
Очень хорошая поговорка!
Проанализируйте, сколько раз это случилось, если на самом деле 1 раз.... то можно простить, но если не первый раз, тогде НЕ СТОИТ!
а то что случилось второй раз, обязательно повторится в третий.
Очень хорошая поговорка!
Проанализируйте, сколько раз это случилось, если на самом деле 1 раз.... то можно простить, но если не первый раз, тогде НЕ СТОИТ!
С этого момента получать будет по полной, и чем дальше, тем больше. Если это ее устраивает - пусть остается. А жить с человеком только из благодарности - унизительно и противно.
Шайду Нематжанович
Так там еще и любовь есть и с ее и с его стороны
очень жаль, что жизнь не складывается.
Похожие вопросы
- В какой момент Вы поняли что с этим мужиком надо разводиться? А ведь Вы прожили 7 лет, да и двое детей от нгего ..
- .Собираюсь разводиться с мужем,вопрос к тем,кто уже прошел через это,не жалеют ли о своем решении?каковы плюсы и минусы?
- Расстаюсь со своим парнем, с которым прожила 2 года...
- Как расстаться с человеком если прожили 2 года,сил нет терпеть его поведение, он же против, угрожает.не хочет.
- чувствую скоро расстанемся с мужем, прожили 2 года и отношения зашли в тупик, то он ревновал, то я. много гадостей
- расстались,прожив 2 года,виновата-я-изменяла,он нашел себе новую девушку и старается со мной не общаться,как его вернуть
- как расстаться с тем с кем прожил много лет и у нас дети?
- как быстрей забыть человека если прожили 5 лет и уже двое детей
- развожусь...есть ребенок - 2 года....муж согласен... сколько дадут на примирение-есть ребенок и муж согласен на развод.
- Собираюсь разводиться с мужем.Дочь(2 года)очень по нему скучает.Как ей объяснить,что папы скоро не будет.