Расставания
как быстрей забыть человека если прожили 5 лет и уже двое детей
неприменно поможет забыть другой мужчина, которог полюбишь.. . друзья могут помочь не скучать. Займись тем, что очень любишь в жизни. Мне музыка помогает забыть о всех проблемах, вышивка. Отвлекись от своих мыслей, нельзя копаться в себе! нужно жить не в будующем и не в прошлом, а только настоящем! Почитай книгу Д. Карнеги - как перестать беспокоиться и начать жить. Эта книга быстро прочтётся, притом помогла миллионам людей и мне тоже!
Не получиться, дети не дадут забыть, будут о нём напоминать.
Ты молода, и всё самое прекрасное у тебя впереди! Не замыкайся в себе, в прошлых ошибках... Отпусти его совсем... Из жизни, из мыслей!! ! Сейчас нелегко будет, но детишки подрастут, и ты поймёшь, что жизнь твоя без него намного лучше! Она засияет новыми красками, поверь!
никогда ты его не забудешь, просто отпусти!
Родить третьего не от него!
дааа, страшный вопрос.... даже подумать страшно о такой ситуации, но не переживай, у тебя есть детишки и вся жизнь впереди, думай о плохом, что он делал и гони его с этими мыслями из головы! Не переживай, все будет ок!!!
Забыть не сможешь никогда, дети напоминать будут. Но со временем всё сгладится...
зачем вобшё забывать был и хорошо всё у вас будет хорошо
амнезия)))))))))) )
И двадцать лет проживают и расходятся, жизнь такая у нас. заботься о своих детях и люби их и уделяй больше внималия! А время все разложит по полочкам. Удачи!
Полюби себя для начала и всё наладится...