Расставания

Назовите что самое лучшее при разводе??? Так сказать плюсы развода??

Илья Титов
из плюсов-выводы, которые ты сделаешь помогут дальше действовать более обдуманно. Вероятность жить долго и счастливо повышается.
Дима Прохоров
Лучший ответ
Прекращаются выяснения отношений.
Виталя Гуков
Почему после разводов женщины ищут нового претендента на брак?
Стыдно ходить в сожительницах? А вокруг все осуждают - замуж никто не берёт, никому не нужна?!.
Борис Пискарёв
Илья Титов А где тут плюсы развода?
Нет у разводов никаких плюсов. Одни раны и жизненный опыт, не особо и нужный. "В малом знании мало печали... "
Денис Ганжела
свобода от добровольного рабства
Вадим Фотиев
плюсы развода

1. Возможность добиться успеха: многие разведенные женщины добивались признания на профессиональном поприще, открывали свое дело. Желание показать своему супругу, что он потерял, дает много энергии, которую можно потратить с умом.

2. Возможность встретить более подходящего партнера: ведь вы уже точно знаете, кто вам нужен. Теперь вы уже вряд ли купитесь на яркую обертку и тщательно будете изучать своего избранника.

3. Возможность реализовать себя как Личность: теперь вы можете заниматься своим хобби и совершенствоваться в нем, открывая неизведанные грани, ведь раньше, в хлопотах о семье, у вас абсолютно не было времени на свои увлечения.
Начинается новая жизнь!!!!
Seth Asd
1. Можно провести ночь с кем хочешь
2. Не нужно ни перед кем отчитываться за расходы
3. Никто не мешает больше спокойно жить в своё удовольствие и для себя
4. Можно даже напиться, не рискуя получить неодобрение у партнера по браку - его просто нет (не неодобрения, а партнера. Хотя неодобрения тоже нет)
5. Да и вообще - СВОБОДА! ;)
это как просмотр видео- свадьбы, но наоборот (с конца на начало)!! ! )))
Наследство, а точнее разделение нажитого имущества)
самое положительное при разводе это то, что дети перестают видеть постоянно ненавидящих друг друга родителей.
Легкость, свобода, прилив сил, новые впечатления.
Серик Жан