Расставания

почему женщина перед разводом "порхает,цветёт и пахнет"? рада,что дождалась,наконец-то? или это "нервная радость"?

может она После развода осознает, что развод - это не ха-ха и не хи-хи, а развал? или так и будет порхать?(после развода уходит в никуда и ни к кому - просто уходит с детьми от богатого мужа)
Марина )))
если порхает, значит очень рада, такой богатый достал уже наверно, обычно не порхают, если не хотят развода
Катюшка
Лучший ответ
Потому, что точно знает-от чего избавляется.
Знает, что будет новая любовь.. .
И все будет хорошо!
Значит от нелюбимого мужа, потому и порхает)))
Nurzhan Mulikov
Я ушла от него и очень счастлива!! ! Пархаю, а с ним живя просто ползала ((( и вся любовь развалилась.... от побоев
Сейчас и вспоминать не хочется! ! Пусть остаётся с бабками и понтами.... дохлыми!! ! О чём жалеть????
Хорошая мина при плохой игре. Наверняка муж не очень расстроен педстоящим разводом и даже наоборот уже давно имеет запасной аэродром. А что остаётся брошенке и разведёнке - изо всех сил всем своим видом показывать как классно начинать жизнь с нуля и с нулём (в кармане). Мне жаль таких женщин. Развод всегда стресс, крушение надежд, обида за детей, горечь разочарований.
это как "пир во время чумы" !! нервная эйфория..
Да не в богатство счастье, значит что-то было не так.
Значит, ей одной с детьми лучше, чем с тобой, просто надо понять.
Xrxr Batumi
Наверное, для некоторых женщин брак- это искусственное состояние, противное природе. Так может быть. Ну лучше жить одной, без обязательств.

тогда конечно облегчение при расставании закономерно.
Galya Слива
Может это паказуха, а на самом деле она всеми фибрами своей души не хочет этого.
Или у неё с кем-то интрижка.
А что ей плакать? Ещё не одна женщина не пропала без мужика, какой бы не был мужик.. .
Женщина вообще, после разводов начинает цвести и пахнуть, т. к жизнь продолжается, но уже без него)))))
Zusya_98
Развод это не конец жизни, а её начало. Разве нет???
Самоубеждение!! ! Женщина хочет себе доказать, что она ещё цветочек и ей ещё расти и расти!!!
A_
Asan _Khan
Потому.. что у нее начинается нвая Жизнь.
И она все прошлое, оставляет в прошлом.
Вася Федюк
Защитная реакция психики против очень сильного стресса
Просто КТО_ТО дал ей шанс начать все с начало, с белого листа. А вера в будушие-самое главное в жизни!!!!