Расставания

Всё зависит от женщины ? Она мужчиной управляет и мозги ему парит ...почему все бочки сразу на мужчин ? Да будь рада...

...что если не сошлись характером и прочими делами,разошлись ...чего орать на весь мир и ругаться ?
Perhat Ashyrow
и что, изрядно наорала? это от страха потерять такого ФАБИО.... точно)))))) ) надо бы проявить понимание ))))))
Анна Мешкова
Лучший ответ
Вот как мы теперь заговорили? Еще раз повторю, ты начал всё портить. ТЫ НАПИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ И ЕЩЕ ДО БРАКА УТРОИЛ МНЕ СКАНДАЛ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!!! ДАЛЕЕ, ТВОЯ МАТЬ МЕНЯ ОБОСРАЛА НЕЗАСЛУЖЕННО С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!! НУ И ПОД КОНЕЦ, ТЫ НАЧАЛ ПИТЬ НЕ ПРОСЫХАЯ И РУКУ НА МЕНЯ ПОДНИМАТЬ.... НАВЕРНО ЗА МОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА, ДА? ! И после этого у тебя хватает смелости строить из себя жертву???? Знаешь кто ты после этого???? Думаю, ты сам знаешь кто!!!! А я же с чистыми намерениями летела к тебе. я любила тебя!!!! Но ты и твоя мать всё испоганили, тогда спрашивается, какого *уя вы оба мне врали, что ты не пьешь!??! И хочешь сказать что ты не виноват? Виноват тем, что не сдержал своих обещаний!!!!
Анна Матвеева
Adilet Akylbekov тикать от такого мудака!!!!
Perhat Ashyrow напиши еще чего, мне так интересно читать ! Слава богу, что мы детей не завели...
Perhat Ashyrow Какие еще обещания ? Что пить не буду ? У меня железное здоровье и буду пить ! пока не сдохну...ясно тебе ?
Olga Kasyanycheva Блин,тут такая ясная ситуация!А мне-то как быть???.АЙяйяйяйяйяй!
так те и надо....
никто и не ругается .что ты так завелся????
И много бочек? Прямо все?
Igor Costin
Perhat Ashyrow вы бабушка образно мыслить умеете ?
Igor Costin Умею, внучок. Я столько бочек всяких повидала, ой-ё-ёй. И жалоб мжицких послушала.
А может она любила, а вы ей ни слова про несхождение в характерах не говорили. Предупреждать надо, готовить, убеждать. тогда и орать не будет.
Perhat Ashyrow тебя с такой несчастной рожей никто и не спрашивал, Татьяна
Помоему, на весь мир ты начал "орать", заведя эту "шарманку", про то кто прав, кто виноват. Если то, что про тебя написала девушка правда, то виноват во всем ты. Я бы на ее месте ушел раньше гораздо, правда без скандала.
Perhat Ashyrow Умеешь читать, Серафим ? Я рад за тебя. Писателем и я могу быть... так что кто виноват, не тебе решать !
Елена Жидкова А я и не решаю - с ее слов сделал такой вывод.
Елена Жидкова Фабио расслабься, выпей хорошего вина, сходи на сиесту, жизнь прекрасна, не надо портить себе нервы из-за недопонимания с девушкой, от этого не будет лучше ни тебе, ни ей...
не все такие попались бабочки плохие ебе