Расставания
Если женщина даёт мужчине пощёчину,а он ей в ответ в три раза сильнее - это нормально?!!!И вообще,мужчина ли это?
в любом случае нормальный мужик ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину
когда заканчиваются слова, то начинается рукоприкладство!!!!
Нет это мужлан. Мужчина совсем другое понятие.
Иначе как тряпкой его назвать нельзя
Да и дальше мужики мельчают
Часто женщины сами в этом виноваты. Если предвидите, что мужчина такой, зачем самой нарываться на кулак, чтоб потом сидеть и думать. Вы его первый день знаете?
Но и мужчина здесь однозначно не прав. Был бы умнее, если б отошел в сторону и смог постоять за себя морально.
Muhtar Zakirov
Он оскорбил и толкнул мою мать,я за неё заступилась.
иногда дамы раздают пощечины налево и направо считая себя верх совершенства, а на самом деле требующие хорошей взбучки... почему считается, что женщине можно ударить мужчину просто так, а ему не ответить считается сверх хамством и недостойно мужчины? а если эта женщина истеричка и что хорошая пощечина иногда отрезвляет взорвавшуюся женщину и ставит ее на место... все зависит от самой девушки и от вообще ситуации когда возникает такая неприятность. а судить не стоить... никто без греха не ходит.. тем более что женщины сами знают что поганей своего языка у них ничего нет и они используют его порой с такой легкостью чувствуя безнаказанность за свои слова.. может все таки некоторым особам все таки нужно следить за тем, что мелет язык? я сама женщина, если что)))) и порой и уменя возникает желание дать некоторым дамочкам по физиономии за их длинный язык и хамское поведение.. а если парень ее ударил -значит она достала его в тройне.. не надо испытывать нервы другим можно все делать очень красиво и эффектно-да так дать мужчине понять что он полное дерьмо не прибегая к рукоприкладству самой.. все от ума и сообразительности женщины зависит.. если этого нет с задницы не прибавишь
Muhtar Zakirov
Дорогая Лисичка!Я не истеричка!Я бы посмотрела,что-бы сделала ты,если-бы такой подонок и алкаш как этот,с которым я прожила 6 лет,оскорблял матами твою мать просто за то,что она зашла в квартиру!Когда окажешься в такой ситуации,напишешь,а я поржу!!!
Максим Зырянов
самое смешное что в основном поддерживается мой ответ а вы выбрали лучшим ответ мужчины которому вы суть проблемы даже не изложили..)))))))))вот теперь действительно смешно)
Мужчина поднимающий руку на женщину в любой ситуации - это уже не мужчина. А вообще так делают только трусы и те, кто видит, что женщина сильнее. Умный мужчина найдет другой способ убедить женщину.
В след раз будет умнее. Почему эта кобыла руки распускает бьет человекав лицо а потом жалуеться что ей тоже влетело. Она что скатом мужчину считает - почему на словах нельзя разговаривать. А если она лицо поцарапает истиричка! Правильно что он ее проучил.
Muhtar Zakirov
ты дура полная!
Muhtar Zakirov
Я бы посмотрела как бы вела себя ты,если-бы твою мать оскобляли !
И женщина, и мужчина не правы в равной доле. Иногда СЛОВО намного больнее, чем кулак...
мужчина который поднял руку на женщину это НЕ мужчина... так ...его жалкое подобие
Вы мя конешна извените я подщечин не получал и не знаю как бы себя повел но скорее всего треснул бы в ответку - нехрен руки распускать
Muhtar Zakirov
а нехрен мать оскоблять!
мы не знает в чем проблема но я считаю что иногда такие вещи преподносят женщины своим мужчинам, что они сами не понимают как теряют контроль над собой ...но конечно ни мужчина ни женщина не должны распускать руки ...
Это сука!
он просто слабый морально. и пытается показать, что он сильнее физически. я таких людей не принимаю и не принимаю.
Ни один нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, даже если она его ударила.
Вообще если мужчина поднял руку на женьщину.. . это не мужчина.. .
Такие люди просто СЛАБАКИ!! !
И с ними нечего хорошего не жди... .
Подняв раз.... поднимет и еще....
Такие люди просто СЛАБАКИ!! !
И с ними нечего хорошего не жди... .
Подняв раз.... поднимет и еще....
урод!!!!
это не мужчина однозначно, забыть такого надо
если мужчина поднимает на женщину руку в любом случае (она его ударила или что - то лругое его подтолкнуло на это) это не нормально
в морду ему за такое
Просто так пощечин не бывает, значит поделом ему. а то, что в ответку бьет -отстреливать таких надо !
Я иногда жалею, что не мужчина, чтобы ударить за развязавшийся язык. Бывает так, что словами не понимает, а только после такого вот потрясения как пощечина.
Мужчины не понимают, что они, как правило, раза в два нас сильнее, и что женщина-это чувственное и ранимое создание, которое надо оберегать, а не на оборот!
Не в морду ему за такое, а между ног и много-много раз!!!!
Muhtar Zakirov
моя мама так и сделала,среагировала сразу,правда один раз((
конечно не нормально это не мужик а слабак