Расставания

Милые женщины давайте поговорим(да о мужчинах,и снова о них)просто нужен совет.или мнение

или мнение.Расстались три месяца назад,очень преживала.тосковала.чуть с ума не сошла,сама никогда не делаю первый шаг,не звонка от меня.ничего вообще,я просто очень гордая.можно сказать начала забываьб.да и причина та была банальная.я очередной раз обиделась просто так.но основная причина он жадный .мы с ним были в отношенимм 5 лет,мелкие проблемки решал.но когда казалось что то крупное отмалчивался.меня это бесило,просто я знаю что у него есть такая возможность мне помогать и я в этом очень нуждаюсь.Я начала отношения уже с другим мужчиной.вроде бы ничего но только и тот и другой женаты(будущего нет понимаю).но с появлением первого опять что то екнула внутри ,он опять начал настаивать на отношениях,я и отказать не могу и быть с ним не могу чтоли?Что это такое? Че делать то?Зачем он спустя столько времени вновь вспомнил обо мне,да и для меня он всетаки остается родным прям человеком,не скажу что люблю,ну что то свое? Вот это жизнь да?!
...мужчинам очень удобно быть женатым и иметь любовницу... это повышает их самооценку... да они помогут по мелочам, а по крупному--кишка тонка... А твои то годики бегут незаметненько... оглянуться не успеешь как под сороковник... а в спину "дышат" молоденькие... и ты выходишь в теражжжжжжжжжж.... Мой совет-не пускай их в своё сердце, используй и кидай....
Оксана Смольянинова
Лучший ответ
во дура, а! и причем таких миллионы просто! куда страна котится...
Да вроди все просто объяснить. Мне знакомый мужчина как то поведал. Они все собственники и все по разному переносят, когда их бывших женщин, с которыми у них что то было, кто то уводит. И не возникает тут любовь снова, а в них проявляется это чувство собственности и они начанают что то предпринимать.
Эгоист, кидай ты его, да побыстрее! Эгоист, он не даст тебе жить.
Впрочем, почти все мужики такие!
а тебе как всю жизнь в роли любовницы? нормально?? ? гнать обоих в шею!
My Life
Если оба женаты, не губи себя, отрежь обоих.
Через год с женой не развелся, никогда не разведется.
в мусорку его, на запчасти!! ! Разве это мужик? Так, название одно, потребитель... фу.
однозначно, первого надо забывать. эгоист в чистом виде и не дает вам права на личную жизнь, по себе знаю - ниче хорошего, дело даже не в том что женат, а втом что прошлое это прошлое и не надо насиловать память, забудьте и будьте с другим счастливы
Владимир Ewqer
к прошлому не возвращайся, да и с настоящим завязывай-найди свободного мужчину-это же ад встречаться с женатым
бросай 1 и 2, ищи 3
блин. . да бросай ты их обоих! Женатый это ППЦ!!!! их можно использовать только для секса или как запасной аэродром!!!! никакой любви!!!!
***полина ***
Обоих сад)!)) ) Надо оглянуться вокруг и попытаться найти достойного мужчину, свободного. 5 лет - это слишком, чтоб терпеть идальше.
раз нет будущего, че париться то? строй это будущее
и зачем вам это, если человек родной и любимый, то как его делить с другой? начните с белого листа, пока не поздно, года то идут, а женатые редко уходят из семей, так что перестрадайте и знайте себе цену, знаю что легко говорить, но я всегда поражалась с женщин, которые наступают на одни и тебе грабли и не делают выводов!
Bernard Andrei
а неужели тебе нравится всегда быть вторым вариантом? он-то ваще хорошо устроился.. . может бросишь обоих и начнешь строить нормальные отношения, уже создавая семью...
По моему надо и одного и другова оставит. Найти холостого не жадного, выйти замуж, родить ребенка. Короче говоря найти простое человеческое счастье, а с женатиками нет будущего.