Расставания

Разве это равенство? когда детей оставляют женщине, а мужчины платят алименты, и только мужчин в армию забирают ?

ты, женщина, без мужчин в своей стране не добежишь до ближайшего укрытия, и то огня не разожжешь, а пищу тем более не добудешь, 1 день без мужчин, ты будешь мерзнуть, голодать, в шахты не полезешь у тебя сил нет, технику не построишь у тебя плохо развито стратегический и логический склад ума. КТО ТЫ БЕЗ МУЖЧИН? и считаешь себя равным ему . ты ведомая и помощница, вот ты кто . тебя всегда инстинктом потянет к вожаку, который тебе условия поставит, чтобы быть под его защитой . Равенства твое с кенгуру, которое вынашивает детенышей. вот где твое равенство.
До какого укрытия, милай? Что, опять война началась? А в армию ты пойдёшь? Или у тебя плоскостопие?
Дети? Опять логика отсутствует. Если вонючки в антивомен считают женщину с ребёнком вторым сортом, то какую выгоду она приобретает тем, что дети остаются у неё? Хочешь воспитывать детей? Да занимайся! А я буду платить алименты и искать свое счастье.
Марина Симакина
Лучший ответ
Детей оставляют и мужчинам, и женщинам. И если дети остались с отцом, то женщина платит алименты на их содержание. В армии разных стран служат и мужчины, и женщины. Но мужчины рожать не могут.
и только женщины рожают
Вадим Цюра
Сказал сыч сидящий на мамкиной шее.
Omir *
Вот пэтому, ей И НАДО-"ПОДЧИНИТЬ" себе мужчину," раба создать". И будешь всё это делать- ТЫ!

Поэтому ты так тут, попу и- рвешь. А кто больше кричит, тот больше шансов, и "ляжет",под -"гнёт". Так что, расслабься. Не возбухай, держи голову- "чистой",и "НЕ ГРУЗИСЬ"
Сергей Небеса
До укрытия я добегу, пищу я себе добуду, огонь разожгу, а в шахты действительно не полезу — у меня есть инстинкт самосохранения. Точно так же, мужчины не проживут без женщин. Зависимость полов друг от друга это нормально и естественно.
Дети отдаются матери, потому что она их рожала, ходила 9 месяцев, а ты всунул на 5 минут, конил, и грош тебе цена. Мужчин, которые выполняют свои обязанности и ОБЕРЕГАЮТ своих женщин, сейчас нет.
Алтын Магулова Есть. Я его в каком то музее видел, не могу вспомнить в каком..
Сергей Небеса Ничего не видите, ничего- не слышите. Только себя.
Женис 123 Без мужчины она бы не рожала и не вынашивала 9мес. Мужчина даёт семя жизни. Не переоценивай женскую пизду и матку.
Женщин, кот-е выполняют свои обязанности и оберегают семью, вот кого не осталось.
Вот хер с тобой, попроси тож какнидь за пивасом сгонять! Одни лентяи кругом!!))
Конечно, равенства нет. Причём в России всё мужское население унижается быдложенским. Типа "Мы жещины, нам всё можно, а вы мужики, вы должны терпеть дрхнуть корпеть и только деньги нам от вас нужны"