Расставания
А какие плюсы есть у одиночества?(
Без стресса, нервы не трепит никто, можно навести порядок в голове, спокойно. Никому ничем не обязан и время лишь только в твоём распоряжении. Но и минусов не меньше... кому как, не все могут долго находиться в одиночестве, кому то скучно становится, а кого то очень даже устраивает отсутствие серой массы, что вечно пытается чему то научить и потыкать носом как слепого щенка...
Это 1 большой плюс СВОБОДА))
Свобода.
Девственный мозг)))
ты одна на едине самой собой - СВОБОДА и только свобода
Плюсы плюсами, только ли способен всегда оставаться таким, кажется есть все, о чем мог мечтать: свобода, безрассудство, "дыхание", но отнюдь не всегда то, чего хотим мы, есть путь для собственного обогащения...;)
тишина...
Пока плюсов не вижу, одни только минусы =)
Независимость, блаженство и свобода
Посуды мыть меньше.
Чувствуешь, что ты никому ничего не должна. Всё решаешь сама, свободна абсолютно во всём.
да ладно!! ! кричат тут СВОБОДА!!!! и сколько вы ею будете наслаждаться???? надоест и не будете знать, что с ней делать с этой СВОБОДОЙ!!!!
Нина Петрова
Ты откуда такая взялась? такая вся этакая?)))))))))))))))) Не обижайся, если что)))
дурак страдает от одиночества, мудрец им наслаждается)))))
Для главный плюс в одиночестве - ВЫСПАТЬСЯ МОЖНО
Душевное спокойствие..
Душевное спокойствие и надежда...
Для кого то плюсы одиночества это минусы свободного человека))))
когда плохо, не нужно ни перед кем рисовать счастье...
Вер ты побудь чуть чуть одна и находи парня и ты будешь видеть только одни плюсы
извени не одного не вижу.. . свобода. . надоедает. . охота спокойства когда он придет и успокоит тебя лишь дотронувшись рукой прижмет обнимет прилакает поймет
Покой. Штиль в душе. Вся принадлежишь сама себе.
ты проживаешь этот период в жизни, и понимаешь что это такое..
Проанализировать свои действия и проставить все точки над " I "
время для размышления
ооо, это прекрасно, свобода от каких-либо обязательств, тоже что и съехать от родителей и делать, что хочешь)))
Свобода
Меньше ошибок
свобода действий
спокойствие
свобода действий
спокойствие
По крайней мере никто не "подставит" в самый неподходящий момент.