Расставания
В чем плюсы одиночества?
Выспаться можно спокойно, с готовкой не напрягаться :))))
Нет в этом плюсов.
в том, что оно является свободой
сложный вопрос!
в том щто нет друзеи
У меня сегодня дом был полон людей, не могла дождаться, когда они все выкатятся. Сейчас наконец-то одна! И так мне хорошо! Можно отдохнуть, делать, что хочется и никто не будет надоедать и мешаться, шуметь и бардачить.
нет плюсов в одиночестве..
Есть возможность подумать, погулять, где хочется и когда хочется, отдохнуть от вечной ответственности за всех и всё, почитать книги и посмотреть любимые фильмы, наконец – из тех, до которых все руки не доходят… На отношения, опять же, одиночество влияет благотворно: успеваешь соскучиться, забываются обиды и обидки, сквозь пальцы начинаешь смотреть на недостатки… А вообще одиночество давит только тех, кто для него не создан.
можно гулять с кем угодно и тебя не ревнуют и ты никого не ревнуешь...
Обсолютно во всём!!!
В большом МИНУСЕ!!!
никто нервы не трепит и никто не раздражаеет...
все плюсы одиночества очень скоро превращаются в минусы....
минусов намного больше, но есть большой плюс - никто никогда не парит мозг... и то некоторым это нравятся!!!! =))
можно побыть наедине с собой и никто не треплет нервы!!!
никто нервы не трепит!
В том, что всегда можно одиночество превратить в общение тогда, когда тебе одиночество надоедает. Хочешь быть счастливым - будь им: будь то в одиночестве или в большой компании друзей.
Первое время всё хорошо, балдеешь, а потом задумываешься ну всю же жизнь в одиночестве не прожить, тут начинаются гонки.
Нет ответственности, ты свободна-можно делать всё, всё что хочешь.... И это огромный плюс.... Но и есть минус, нет того что б кто-нить что-то запретил, позвонил и сказа я люблю тебя, милая.... воть=)
Во всем.... можно идти смело вперед!!!!
Надеяться будешь только на себя и мыслей лишних не будет... Вот только это все не есть хорошо!
Одиночество делает нас мудрее. Но мы платим за это огромную цену. Одиночество крадет у нас Любовь! Решай сама! Нужно ли тебе это!
Вам ни кто "не парит мозги"!
одиночество это свобода.
свобода это одиночество.
Я сейчас одна, любимого мужчины рядом нет. И никаких плюсов я не нахожу.
В том, что есть возможность остановиться и подумать, в каком направлении двигаться дальше, успокоиться и посвятить время собственному личностному росту!
в тишине
Голова не болит...
Становишся сильнее реальней смотришь на жизнь.
Одиночество - это свобода!!!