Значит она ему изначально была не нужна.. .
И он её не любил.. .
А может это для неё пустяк ...а для него и правда целая катастрофа ? ))
Надо бы разобраться...
Расставания
Почему мужчина бросает девушку из-за каковата пустяка
Ему наплевать на нее.
Значит это не мужчина
девушки тоже так делают) ) по дурости, по настроению, по погоде.... по разным причинам :)
мужчина не бросает девушку из-за каковата пустяка
Врет. Или не пустяк. Кто ж его знает, что у него не пустяк. У Вас пустяк - у него не пустяк.
Этот пустяк-незнание русского языка
не знаю, у меня такого не было, я никого не бросал)
Пустяк - это всего лишь повод для расставания.
пустяк - это лишь капля, которая переполнила чашу терпения...
Это он так говорит, что пустяк. А как на самом деле думай сама.
Надоела, нашел повод-бросил
мужчины могут воспринимать ситуацию намного серьёзней чем девушка... например флирт подружки...
предлог нашел
значит девушка ему стала не интересна
потому что девушка не нужна) когда нужна и по хуже вещи прощают или даже не замечают.
Просто нашел к чему придраться, чтобы избавиться.
не, потому что она соврала ему о том, что она придумала русский язык))
он бросил тебя потому что ты не дружишь с русским языком?)))
пропал интерес к девушке, я сам такой, значит девушка слишком надоедливая, и задрала косячить на каждом шагу, пускай купить себе гуся