Расставания

знаете ли вы такие случаи, когда мужчина бросал девушку, которая намного его моложе?

Любовь Стулова
Я бы не бросил, ведь она же мне молодостьподарила
Лена Киреева
Лучший ответ
А девушка -- не дать - не взять, поди.. . ГЫ!!!
Неужели возраст-основополагающий момент? Не устану повторять, что я встретила 50 летнего мужчину. не желающего строить отношения с девушкой до 40! Он нормальный. обеспеченный и умный
Знаю. Тебе легче от этого?
Кунайка Куна
малолеток? обычное дело
Вам со мной познакомиться требуется ???Или на слово поверите???
A A
Знаю.
Конечно. . таких случае уйма
навалом. Возраст делу бросания не помеха. Многие очень взрослые "удачные мужчины" заводят себе "девушек много моложе себя" и потом не знают что с ними делать. Просто для секса уже неинтересно, а ментальную пропасть ничем не преодолеть. Для них такие девушки часто просто трофеи или игрушки. Ну или просто "бес в ребро" ))) но этож проходит! Лучше собаку завести.
Знаю. Это не так уж и странно, если мужчина не уверен, что девушка его не бросит потом.
Если она вредная то почему бы не бросить)
Андрей Жариков
Знаю по себе.... помоему т обычное дело ...секс надоел а мозгов больше у ней не стало что б я её стал уважать и видеть своей спутницей.. . -итог.... очевиден...))))
Ринат Юсупов
тут может быть не только причина расставания возраст... когда есть чувства сильные думаю не на что не смотрят... как говорится в омут с головой
да Вы что! как такое может быть ?)
Знаю. Бросал Люблю но обстоятельства...
чего на свете не бывает.. . думаю, такое было и не раз.. . тут важны причины такого поступка.