Расставания

Почему мужчина бросает девушку не объяснив причины?

Его любят без памяти, а он даже трубку не взял!
не объяснил - значит не хочет, может ему надоел человек - такое то же бывает и он не хочет обижать чем-то, не навязывайтесь - етим ни чего хорошего не добьетесь, измените свое поведение. Т. К. если бросают тебе - ни когда не опускайся до требования объяснений! Это только опустит тебя в его глазах
Татьяна Гедько
Лучший ответ
наелся значит,,,, а если не хочет.... и на аркане не приведете. как бы сильно не любили....
Возможно, у него ОЧЕНЬ серьёзная причина, о которой он сейчас сказать не может.
Или не представляет себе, как расторгать отношения. Сделал как знал.
Или эгоист по жизни, нагулялся с одной - бросил без предпреждения. Теперь с другой гуляет.
Такие у меня варианты :)
Пётр Мошкин
Боится
Анна Антоневич
...это не мужчина.. . ;-))) ..
Vladimir Khagay
просто не хочет разборок слез и соплей
Сергей
боится истерики
*yana *
чё? не любит он! мозги может любит!
) так это ж его любят, а не он ...вобщем, как это не грустно, никто никому ничего не должен ...
Разборок не хочет.
Anatolie Covalciuc
так он то не любит, поэтому и не объянил причины и трубку не взял.
ужас какой!!
Трус и эгоист, значит возможно он ищете кого-то либо что-то другое, а может и нашел уже. не переживай следующая любовь будет еще сильнее и вернее)
я как то спросила у одного парня-друга об этом, мол почему вы так поступаете? у подруг много таких ситуаций, у самой было... он сказал - не всегда можно объяснить причину расставания... я сказала - значит - он трус, раз не может объяснить в лицо... он говорит - если я знаю что мое объяснение ее обидит и ей будет больно услышать эту причину, я ей не скажу ничего. просто уйду. так он мне объяснил эту ситуацию.. . скорее всего именно так и обстоят дела.. .
мое мнение - что надо обязательно объяснить... мало ли... может она что то делает не так, неправильно себя ведет.. пусть он даже уходя, скажет ей.. чтобы она не повторяла этих ошибок в следующих отношениях.
Потому что их нет. или просто стыдно. тяжело когда с девушкой вместе, она тебя любит, а ты вдруг нет и не хватает смелости ей сказать. тем более если еще были серьезные сексуальные отношения, то будет в двойне сложно сказать. вот поэтому идет игнор.
Т.
Тина ...
боится малость не хочет за свои поступки отвечать....
зачит за ебался ее трахат.
*izumrudный Miшуtka*
Скорее всего потому что объяснять нечего!! ! Все и так понятно!! ! А воспроизвести это вслух очень страшно!! ! Иногда мужчина просто боится реакции женщины. Ему проще просто потеряться, чем искать слова объяснения. НО точно одно, если мужчина любит, он никогда не уйдет ничего не объяснив, он 1000 раз попытается исправить ситуацию!!!
значит трус, раз ничего объяснить не может.
Он просто трус, не хватает духу сказать правду.... а теперь задай вопрос себе, нужен ли тебе такой мужчина????
что-бы атветить, нада задать много вопросов
Потому что СцуКааааа... он... !
Да впрочем как всегда.. они труси.. не могут сказать всё в глаза... .
Им проще оторозиться.... и всЁ....а что нам плохо... им насрать... !
А вот если мы так делаем... так мы сразу таки плохте.. и всё такое..!!
а он вообще любит Вас?