Расставания
можно ли простить флирт с девушками по инету?и почему мужчина это делает,если говорит что любит и нужна только я?
Будь очень аккуратна с этим. мой мужчина, который рядом сейчас, был женат, когда начал со мной флиртовать в инете... Если расстояние небольшое с объектом флирта, то это может привести к разрыву ваших отношений. ну или он увидит и разочаруется и будет дальше тебя любить...
И нужен Вам пустой, с интернет зависимостью? ! Пусть и бесится с подругами из виртуального мира.. . если еще или уже нет интереса к реальному.. . Про любовь врет.. . с виртуальными подругами сложнее справлять природную нужду...
может быть ты действительно ему нужна, но он тебя не любит) а прощать или не прощать-это твоё личное дело, но только ты должна понимать, что от этого ничего не изменится
Ничего не поделаешь ---МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ .
....---разглядывание ЗАВОДИТ их ( есть такие, и в последнее время их стало больше ) во много раз СИЛЬНЕЕ, чем ласки или запахи .
Это говорит о склонности к ВУАЙЕРИЗМУ ----сексуальному возбуждению от подглядывания . ( кстати, возбуждаются почти все люди ...)
Скорей всего это показатель СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ, но при этом он может не стремиться к реальной измене, а ВОСПОЛНЯЕТ НЕДОСТАЮЩИЕ Э М О Ц И И .
Объективности ради стоит сказать, что брак с таким мужчиной МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕДОЛГОВЕЧНЫМ, если выясниться, как иногда случается, что муж - вуайерист не против группового секса .
И даже о нем мечтает .
значит ему что то не хватало или времени много свободного.
Если этого всего лишь флирт то что в нем такого? он же не целуется не спит с другими. Я и с подругами могу флиртовать и ничего как бы)
можно простить даже секс по телефону
может ему бывает скучно. Я замужем, флиртую в нете для поднятия настроения, а так этот флирт для меня ничего не значит. Отвлеките мужа, займите делом, и он не полезет в нет.
Мой мужчина тоже не может мне простить флирт с другими парнями по интернету. Если го туда тянет, может просто вы ему мало внимания уделяете. Меня потянуло в интернет именно потому что мой молодой человек стал уделять мне очень мало внимания. Но, я хоть и общалась с другими, но люблю только его одного. Так что уделите ему побольше внимания, сделайте ему какой-нибудь романтический сюрприз и он забудет про интернет!!!
Замену вам ищет! А если б ценил ваши отношения-послал бы этот флирт подальше, ради вас....
Мужчины нельзя закрыть кглаза на красивых девушек, если флиртовал может ему чем-то понравилась... Он же не с ней, а с вами, ревновать стоит но можно ето все решить мирным путем.