Расставания
А почему мужчине так трудно сказать "прости", если реально виноват? устала ненавидеть...если бы сказал "прости" -
я отпустила бы свою ненависть и обиду....
Знаешь, всему свое время! Возможно он и скажет тебе ПРОСТИ, но будет ли нужно это тебе? Поверь, непрощенные обиды сидят в сердце всегда. И чем больше проходит времени, тем больше ты понимаешь, что любовь уходит, а обиды остаются!
Интересно.... как всё оказывается просто, .." прости" - и ненависть испарилась.. . ха... ,
Здаётся мне это не ненависть.
Если будят в 9 вечера, "Не думала, Сынок, что ты спишь! Нормальные люди не спят, звоню с 5 ти вечера, ты наверное пьешь или проституток привез. СПАСИБО МАМА!!!!
Ирина Лещова
я своему сыну в 16 лет квартиру снимала посуточно...понимаю, что девочка, любовь и все такое...зачем шарится по подвалам! домой сказала приведешь только невесту!
Вы сами вся в гордыне . Почему надо ставить условия? Не нравится - отойдите! а вы культивируете в себе ненависть! зачем ?
Ирина Лещова
расстались уже давно...от ненависти избавиться хочу-не получается...мне это мешает...его никто уже давно не трогает!
может он уверен что он прав. каждый со своей колокольни судит о ситуации
тоже не понимаю.. . и ведь на самом деле виноват. и знает это! так почему не придти с букетом цветов? и не сказать "прости.... "
Ирина Лещова
не нужен мне его букет...давно уже расстались...у каждого- своя жизнь....мало того-сына учит, что я виновата в том, что семья рухнула...а ведь к любовнице он ушел....
Ах эта вечная "война полов".. хочет, наверное, чтобы Вы извинения попросили. (
Ирина Лещова
за то, что за штаны не держала, когда к любовнице уходил?
бывают всякие люди, есть гордые Мужчины, также как и Женщины.... им сказать "прости" что отсечь руку.... может есть причина по которой он тебя ненавидит? подумай, просто ведь ничего не бывает... может вам двоим надо извиниться перед друг другом, не надо показывать гордость извинись первой, и паралельно виновата или нет, если человек дорог, то это мелочи=)
Ирина Лещова
он мне не дорог...но жить с ненавистью не могу....бросил с ребенком в чужом городе на сьемной квартире одну без помощи в очень труное для меня время, ушел к любовнице...и я должна просить у него прощение! а на меня он зол, что держать не стала, отпустила...
То что-то изменилось бы! ? У моей знакомой муж постоянно извиняется, говорит, что он дурак, а потом опять что попало делает!
Ирина Лещова
мне жить трудно с ненавистью....хочу освободиться от этого чувства