Расставания
говорят мне: муж изменил - сама и виновата.. если сама - то как себе простить?
все мужики-кабели. Мой тоже клялся в любви, а сам, по бабам шастал. Я ему уже говорила, что хотябы пока я беременная, не гулял, не трепал мне нервы, а ему пофигу. Из за этого на нервной почве я стала раньше времени рожать, и меня экстренно положили на операцию. 4 года прошло, а я до сих пор если вспоминаю, то с огромной обидой о болью. А то что женщина сама виновата, это в стародревние времена придумали, чтоб семью сохранить. Типа стерпится, слюбится. Так что, женщины теперь не имеют право на счастье? у
А не надо прощать. Ни себе, ни мужу. Нечего прощать. Понятие "измена" в отношении секса любимого с третьим лицом существует только в воспаленном мозгу мелкого собственника, а не любящего человека. Ну сами-то подумайте, а что, собственно, особенного случилось? У него стерся, что ли? Ведь нет, можете убедиться! Или вы полагаете, что у вас одной между ног "чистая, душистая и пушистая", а у всех остальных женщин "грязная, вонючая и лохматая" и теперь он вас "осквернит"? Так вы заблуждаетесь! Они у всех разные, но у всех, кроме бомжих "чистые, душистые и пушистые", проверено! Так что, собственно, произошло? Муж другой женщине между ног половой член потыкал? И что? Получил удовольствие, доставил удовольствие. Любите его? Так радоваться надо, раз любимый удовольствие получил! А не любите, так к чему вопрос???
меньше слушайте ...кто изменил - тот и виноват ...а говорят сначала одно ...потом другое ...есть такое понятие ...трепотня
это шняга. никто не виноват кроме того кто изменил
всех слушать - себя не уважать!
Накажи себя. С помощью других мужчин. И прощать будет нечего.))
Светлана Васильева
Супер сказано.
бывают разные обстоятельства. курпатова "брачная контора рога и копыта " почитай
не дала ему что то что он нашел у другой
пфф откуда тут могут быть виноватые? Это просто жизненная ситуация
Никто не пойдет по дрова в лес если они дома есть
Конечно же не нужно впадать в комплексы и винить во всём себя. Обычно в измене виноваты оба супруга, каждый по своему. Это сигнал, что в семье всё-таки что-то не благополучно. Надо подумать, покопаться в своих и его поступках, напрямую спросить коварного изменщика: "Почему? В чём причина? " И сделать выводы, чтоб в будущем не наступать на те же грабли.
Светлана Васильева
Я своего тоже на открытом разговоре конкретно спрашивала. Что его не устраивает, что нужно изменить в наших отношениях. В ответ ничего внятного, все устраивает. Только по бабам блядовать не переставал. В итоге я сделала вывод, что женился, потому что уже надо было, подобрал себе порядочную девушку, думал глупая, молодая, ничего и знать не будет. Только мне в жизни слез и горечи добавил.
даже не зацикливайтесь. . захочет-все равно причину для развода найдут. . и она будет в вас. .
себе ничего прощать не надо .. вы не виноваты -тот человек умер. . ушел уже другой.. все меняются но мы этого не видим или не понимаем, потому что любим. .
одного себе не прощу-слишком сильно любила. .
вообщем, напишите мне в личку .. тут все сложно сказать. .
один стеб вижу..
виноват тот кто изменил, у него нет душевных сил, у него всего лишь похотливая душенка, да и просто тёлка с раздвинутыми ногами рядом оказалась (тётям которые нервничают по этому поводу, сообщаю, действительно все меж ног мытые, только души то у таких сук-грязные) , простить его так оно всю жизнь шататься будет т. к. с чувством вины жить рядом с человеком как то не в кайф!
Виноват тот кто делает а не тот кому делают на зло!
На Земле все отвечают по делам своим - успокойтесь и не терзайте душу! К врачу сходите, пусть чего посоветует попить "весёлого"
Лейла Тасмаганбетова
А что ж сразу- сук,грязные? Может,у него рядом не просто тёлка с раздвинутыми ногами оказалась,а любимая и любящая женщина? Вы себя на их место поставьте - они такие же как вы.Живые.Так же любят,как же плачут,им так же и любовь,и секс,и надёжное плечо требуется,и детей рожать хочется. Или только вам? А они,волею судьбы оставшиеся одинокими - кто разведёнкой,а кто и вдовой - какие-то не такие стали? Грязные? А вы ,значит,чистые? Только потому,что вы замужем ? А одна останетесь? В жизни всякое случается.Как говориться,сегодня - я,а завтра - ты.Наверное,зальёте влагалище свинцом,чтоб -тьфу-тьфу- не загрязниться и до конца жизни ни на одного мужчину глаз не поднимете?У меня подруга вдовой осталась в 24 года с грудным ребёнком на руках.Всё,грязная стала? Надо было в могилу с мужем лечь как в Индии,чтоб вам легче жилось,чтоб ваши мужья не соблазнялись? Вот только не говорите про то,что надо искать холостых мужчин - их нет.А те что есть - не годны к употреблению,увы и ах!
не нужно заниматься самоуничтожением, Вам решать, Вам жить дальше.... это дело двоих, никто не пожалеет, никто не даст нужный совет.... у Вас для этого своя голова на плечах.... и прочь комплексы
Можешь в личку мне написать.. . я б хотела с тобйо поговрить на эту тему. . Если не трудно конечно!
Даже и не думайте себя винить!!! Это так говорят те, кто сами изменяют. Если мужик кабель, так причём тут вы??