Расставания
Муж изменил с подругой. Кто виноват? Муж? Жена? Подруга?
Сучка не захочет - кабель не вскочет! Подруга - дрянь, избавляться от таких подруг надо! А муж твой форменный козел! Всетаки он должен был понимать, что подруга для тебя близкий человек, и эта измена принесет тебе двойную боль и обиду!
жена и подруга, в любой мужской измене основная доля вины на женщине, учитывая ее природное предназначение и данные
все виноваты
тот кто считает себя несчастней
либидо
дружба...
Создайте шведскую семью и не думайте о том, что было, а думайте о том, что еще будет! Или убейтесь дружно втроем .
тут всё может быть по разному... .
и жёны разные и подруги... .
недавно Лариса Гузеева в своей передаче очень хорошо описала картинку про даму.... у которой муж.... в годах.... с высоким соц. статусом.. . от жены рюмашку прячет.... (ну даму она описала непередаваемо-старая грымза)
ну откуда нам знать-кто там есть кто... .
ну а подруга-если она настоящая подруга ...должна уметь сказать нет... кобелю))))) )
а может он мстил жене за измену))))))))))))
и жёны разные и подруги... .
каждый по своему
Тут крайних искать не стоит, лучше о будущем задуматься и не ошибаться вновь!!!
муж и жена
Все виноваты. Но всех виновнее муж, поступивший как последняя сволочь!!!!
три идиота!
Муж виноват.
Жена виновата.
виноват только слабовольный мужчина
Тот кому изменили.
жена в первую очередь
Сука не захочет.. кабель не вскочет!! ! Мужики... ониж полигамные.... Хорошо что узнали об этом сейчас.... а так бы жили себе жили и все равно все раскрылось бы... Вот вы и лишились и мужа и подруги.... Зато свобода... Наслаждайтесь... Выбирайте... Отдыхайте.... Удачи!!
Ну почему всегда ищут виновных?? ? Все вопросы к себе! В любовном треугольнике один угол всегда тупой!
Луна стала на одную линию с венерой и марсом, вот потому. так что никто из них не виноват
виновата супружеская пара!
один слабовольный (могут быть ещё варианты так как я не знаю обстановку перед изменой)
вторая невнимательная!
хотя может и скандал привёл к такому стечению обстоятельств... .
А подруга? причём здесь подруга!
Хочу сказать вам одно... .
Изменив и сравнив, человек выберет лучшее.... и если он пытается вернуться к вам, значит лучшее для него это вы! Не мне за вас решать, но я думаю можно простить 1 раз, но впредь быть внимательней к своим взаимоотношениям!
хотя опять же я не знаю всей картины произошедшего....
вторая невнимательная!
А подруга? причём здесь подруга!
Хочу сказать вам одно... .
подруга здесь вообще не причем, был повод, вот и заманила, такие бабы одинокие по природе созданы. а не было бы проблем у вас в семье и не позарился бы на другую. так что остаётесь только быть виноваты вы - оба
Да... Не повезло тебе ни с мужем, ни с подругами.
виновата та, кто захочет все вернуть на круги своя!
Хоть один ответ мужчины порадовал. Слабовольный мужчина.
Дело в том, что только слабовольный мужик изменит женщине с подругой. Хотел бы, сделал так, чтобы не узнала.
А вообще девоньки, я как в том романе ликвидировала всех подруг они все были в моей койке, он перешел на сотрудниц. А теперь думаю зачем было прощать в первый раз? Нажила микроинфаркт, от стрессов аллергию, дочь трамвировали скандалами. Жизнь ушла в вечной борьбе. Если любит он даже в мыслях не изменяет. Вывод гони его в шею. А подруга не при чем. Дело в кабеле.