Расставания
Как вы предпочитаете, чтобы ваш муж\парень, жена/подруга вас бросили? (вн.далее)
Подробно объяснив причины, по которым вы расстаетесь, просто сказав - нам надо разойтись, или еще проще - перестав отвечать на звонки и смс? Прошу аргументировать Ваш выбор.
Все зависит от степени привязанности к человеку, духовной близости и т. п. Но вариант полного игнора в любом случае не приемлем. Так поступают очень слабые люди, те, кто открыто в глаза (или уж по телефону, что хуже) не может сказать правду.
мне всегда нужно знать причину. в первую очередь для того, чтоб сделать верные выводы и в будущем подобных ошибок не допускать. Правда, в жизни, встречала людей, которые не расставляют все точки над "i"... тяжело было, но теперь тоже чать жизненного опыта. все мы разные)
Gulnar Izbasarova
лажа!
Александр Подуздиков
Да вот меня тоже такие люди удивляют - исчез, и все. Хоть найди в себе смелость сказать - мы расстаемся, чтобы я не волновалась, в морги не звонила... А подробный анализ - почему да отчего расстаемся - не напоминает ковыряние в ране? И так больно, а тут еще эти подробноти...
а может дустом, чтобы не мучился?)) )
А для тех кому не понятен мой ответ-
если бы Вашего ребёнка принесли в жертву
ради интересов всего человечества, то
ВАМ ОТ ЭТОГО БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ?
если непонятно - значит никогда
по-настоящему и не любили!
А для тех кому не понятен мой ответ-
ради интересов всего человечества, то
ВАМ ОТ ЭТОГО БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ?
если непонятно - значит никогда
по-настоящему и не любили!
Аблай Омаров
не скажите
можно повесить с позором прилюдно.
А можно исполнив последнее желание под приятную музыку.
Пример с "повешанием" не очень, конечно. Но смысл, надеюсь, понятен
можно повесить с позором прилюдно.
я вообще не хочу что бы меня бросали
Предпочитаю, чтоб рассказал стишок : прошла любовь, завяли помидоры... сандали жмут и нам не по пути:))))))
а пущай скажет что влюбилась ...
Александр Подуздиков
А Вы не изобьете? За такую откровенность...
Сказав причины. Только желательно четко и ясно. Типо нашла другого. не надо давать никаких шансов, если вы их не хотите давать. А для всяких "ты редко бреешься" и тд мужчина придумает кучу отмаз про то что он изменется. И будет щитать что надежда есть.
Вариант у меня ОДИН! Подробно объяснив причины, по которым мы расстаемся.
(Но он не сказал эту причину, прикрыв ее другой. Я узнала настоящую причину, но он все равно отрицает, мотивируя нелюбовью ко мне) .
Мой аргумент-лично Я хочу понимать ситуацию до конца, не люблю когда ситуация осталось недопонятой, недосказанной, недоделанной. Четкость и ясность мне нужна.
Александр Подуздиков
Совершенно согласна. Но как в вашем примере, истинную причину можно прикрыть другой.
Пусть скажет, что "я тебя не достоин")))
подробные причины! - тогда будет намного легче это пережить
Александр Подуздиков
Понятно, с точки зрения женщины я тоже так считаю. А мужики сами обычно просто исчезают, может, и с ними так же надо?...А Вам не будет неприятно выслушивать все эти подробные причины, ведь среди них могут быть не только "плохо готовишь", но и "плохо в постели", "небритые ноги" и т.д....
Просто сказать: все закончилось, конец, GAME OVER!
Моя всегда просто уходит и теряется!! ! Последний раз уходила через месяц после свадьбы.... 10 августа, обычный день, утренний секс, завтрак, ухожу на работу! вечером прихожу с работы дома голые стены!!!! Ничего нету! ! на полу матрас и подушка (подружки сжалились) и всё....уже потом я узнаю хронологию того дня (через пару месяцев) Только я вышел за дверь, она начала звонить "подружкам" они пришли быстренько собрали всё имущество, приехала машина с грузчиками и.... дальше она звонит своему "папику"(ему 49 ей 27)и ...порево.... три дня у него на даче в новой баньке!!!! и на две недели на море,,,, я с горя по командировкам начал ездить, , появились деньги.... рестораны сауны девочка (одна).... и она (жена) опять начала ко мне приходить "для секса" и через какое то время начали жить опять! ! только уже в другой квартире... .
p.s. ещё много могу интересного об этом рассказывать но не здесь наверное.... хотите в агенте пообщаемся....
Александр Подуздиков
Какой ужас... И нужна Вам такая? Неужели предел совершенства?
бросают кости.... человека нельзя бросить! Можно лишь оставить и пойти своей дорогой!
Александр Подуздиков
Ну хорошо, как Вы предпочитаете, чтобы Вас оставил любимый человек? Суть вопроса не меняется от слова.
предпочитаю, чтоб не бросали)
Александр Подуздиков
Это понятно))) ну а если все же выбирать? Как Вам лично будет легче?
никак... не хочу чтоб бросали... а вообще был случай просто в открытую сказала что мы друг другу надоели и всё)))
Правду!!! !
но лучше уж я, чем меня!
предпочитаю бросать сама, ну а, если Он, то все по честному объяснив.