Во всех расставаниях однозначно виноваты оба.
Ребенок, не ребенок, знаете, иногда лучше расстаться, чем мучить жену, себя и мучить ребенка напряженной атмосферой вечных ссор, битв за внимание ребенка, пьянок, упреков и пр...
Расставания
если муж бросает жену с годовалым ребенком - он однозначно сволочь? Или это безмозглая жена, которая поставила (вн)
это зависит от ситуации. 50 на 50
Artem Klimov
да. всегда 50 на 50...
Да этим уже никого не удивишь. Таких персонажей вообще никак называть не хочется. Жену и мужа можно "поменять", но ребёнка нет. Ну мужики считают иначе, что помимо "смены" жены можно и ребёнка другого найти.
Artem Klimov
угу. А жены сильно лучше у нас, когда начинают шантажировать мужчин встречами с ребенком.
не все так однозначно))
Artem Klimov
а ты чебурашка изворотливая )))))
ну люди же по разным причинам разводятся. Есть и жены, с которыми даже ради 10 детей не останешься, есть и мужья, что гнать их в шею надо.
Достала? Теперь муж - раб жены и ребенка !! Женщине важнее ребенок - из нее вышел ., а муж - средство получения ребенка ; Да на ваши деньги -алименты - жить, поживать будут и хаять последними словами ...Решились и ушли из рабства -вам урок !! И у других женщин на первом месте она сами, потом ребенок, потом мама-теща, а муж на последнем и всем им должен - должен ...
может бросить, но содержать, пока она не пойдет работать ( где-то до достижения ребенком 3-х лет) должен.
Artem Klimov
алименты никто не отменял.
но содержать жену? это почему это? да еще и до трех лет...
он просто мудак
Artem Klimov
кол за неуважение к мужчине и нежелание его понять
таковы сегодняшние мужчины. . ни совести, ни уважения, ни ответственности.. . ни любви ((
Artem Klimov
и вам кол за неуважение к мужчинам
оба хороши....
а если бросить только жену?
Artem Klimov
ну разумеется. но типа ребенок то с ней.
а она ходит и жалуется - вон , смотрите ка - сволочь же - бросил меня и малыша нашего, вот скатина
Однозначно сволочь, шалаться меньше нужно
Artem Klimov
кол за неуважение к мужчинам
А чем вы думали когда ребёнка делали?
Artem Klimov
Ну допустим что я думал что она меня любит. А по факту через 2 года (9 мес + 1 год) стало ясно что на меня ей пофиг и главное ей ребенок.
ну пусть и живет тогда с ним.
угу?
ну пусть и живет тогда с ним.
угу?
к сожалению, не все мужчины способны понять, что за ребенком ( а особенно в первый год его жизни) нужен особый уход и т. д . и т. п.
слишком много вы взваливаете на женщин, при этом сами не делаете ничего
Artem Klimov
к сожалению не все женщины понимают, что в семье - главное отношения муж-жена а не мама-ребенок.
к сожалению не все женщины способны понять, что 2 года без секса и внимания их мужчина не выдержит.
но жизнь учит. Не по хорошему так по плохому.
вы слишком концентрируетесь на детях не понимая и не ценя того, что делают для вас ваши мужчины.