Расставания
Муж и жена, которые спят в разных постелях, должны либо развестись либо обрести счастье?
Да полно пор, которые спят именно таким образом. И нормально живут. Им так нравится, это их личная жизнь. Общая постель не главный критерий семейной жизни и связующее звено, как думают большинство людей. Видно, по себе судят...
Мирные соседи наврядли удасься именно в постельных отношениях уже что то наладить
кто знает..
какя глупость .спать в разных посьелях. это нормально. и приятно. когда муж тебя ловит. когда ты проходишь мимо
постель часто роли в отношениях не играет
Мне одна мудрая бабуся говорила !!!: Как бы не поругались спите в месте и обязон помиритесь как только начнете стать отдельно можете на развод подавать !!!
А может им так удобней. Допустим кто то храпит или пинается, а ведь хочется отдохнуть нормально)
Либо.. . хз.. . некоторые так живут потому что ребенка жалко оставлять в неполноценной семье, и не видеть его...
обрести счастье!!!!
они должны сам решить как им лучше, ведь разные случаи в жизни бывают
Ну почему же.. . они и жить отдельно могут. Фективный брак.
что это за муж с женой которые спят в разных постелях это ненормально. Развод!
Ссорится можно, молчать неделями и не разговаривать, но спать надо вместе, а иначе развод не заставит себя долго ждать.
а может в этом счастье?
ну и вопрос )))) ага, либо должны обрести счастье, разведясь, или не разводясь, обрести счастье в виде любовников у каждого ))))
Не, просто скоро у кого-то командировка кончица!
Нет счастье наврядли уже они обретут.
развестись, что за любовь на разных постелях