Я тоже так считаю. Отношения до определенного этапа должны развиваться. Логично переходить из одной стадии в другую. А когда отношения слишком долго стопорятся на одном месте.
Стоит прояснять отношения и заканчивать их, если партнер не хочет двигаться дальше.
Расставания
Отношения должны либо развиваться ,либо заканчиваться???Смысл встречаться два года ...когда тебя никуда не зовут?
сама позови.. . вдруг он тоже ждет???
В отношениях важна стабильность и гармония, а не развитие !!!
по статистике, если мужчина замуж в течение года не позвал, значит и не позовет уже. так что думай сама надо тебе оно или нет))))
а мне вот как то все равно, оформим мы официально брак или нет. главное что я знаю как мой любимый человек ко мне относится и вижу это в его поступках. большего мне и не надо.
соглана)
хорошо вы вопрос сформулировали, беру себе как афоризм)
меня так за три года и не позвал, а когда думала что беременна так вообще ушел.. . хорошо что хоть беременность не подтвердилась
Тут либо, либо. Если Вы встречаетесь два года и нет никакого толка, тоесть нет планов на совместное будущее. То я думаю это проигрышный вариант.
неужели штамп в паспорте все решает? это как минимум глупо! отношения не развиваются - Милая, а что ты делаешь, чтобы их поддерживать? если просто ждешь заветные слова-сама виновата, может он просто видит, как ты все на тормозах спустила и тоже катится по энерции? думаю если разбежитесь, особо не будете разочарованы!
не всегда уходить это правильное решение.... надо использовать все шансы, а потом уже принимать решения.... никто не знает с кем есть будущее, а с кем нет....
мой 4 года "созревал"
Бред какой! Как я посмотрю, ни о каких чувствах у вас и речи не идет? Срочно замуж нужно бежать? У вас что, последняя электричка уходит? Не хотите ПРОСТО быть с этим человеком - так и скажите. И не нужно его обвинять. Может потому и не зовет, что видит, что вам только этого и надо.
Стоит задуматься.. . Тут уже ничего дельного не выйдет!
может он не знает как сказать, или намекни или прямо сама скажи, зато ответ не заставит ждать, главное потом ты точно будешь знать как поступить
согласна с Доминикой, если есть устойчивые совместные планы на будущее, общие вложения - то смысл есть..