Расставания
У мужа три состояния:либо пьян,либо спит,либо на работе.развестись?
Если тебе это не нравится, если это тянется уже давно, если только обещания что скоро все будет по другому, то ответ Да! Попробуй поговорить об этом, хотя мне кажется что об этом вы уже говорили.... Если в этой ситуации не разобраться, то скоро будет два варианта :либо спит, либо пьян... А жизнь слишком коротка чтобы пускать ее на вытаскивание человека из этого состояния... Хотя может я не все поняла в этой ситуации и в чем то не права!
если тебя все устраивает - то так и живи ) одной не так весело. . ругаться не с кем, нервы трепать не из-за кого, страданий никто не приносит. . тоскааа ))
Ну ведь, работает?!: )
И то, хлеб!: )
да.
А до этого момента еще хоть одно состояние было?
Или по русски говоря либо ебаный алкаш, либо дрыхнет как пидар либо пашет как лошадь
охраник что ли муж
Если он еще и плохой отец, то разводиться надо! Дальше только хуже будет. Станет агрессивным..
развеселить!..
причина все таки имеется, почему у вас такие отношения. Поговорите по душам, а сбежать от проблемы проще всего
Удовлетворить! По пятам ходить будет, не отлипая )
Такая же фигня.
Развелась, мне жить стало легче!
Сбросила эту обузу, толку от него было ноль, интим сошнл на нет, квартира пропахла его перегарищем, опротивело это!
Теаерь радуюсь тишине, опкою и СВОБОДЕ!!!
Развелась, мне жить стало легче!
если муж тебя не хочет (а он явно избегает) -разберись в себе.. если любишь, постарайся стать лучшей
Если не держат обстоятельства то развеститсь. Я тоже подумываю.
Вряд ли он изменится. Он скорее всего женился, потому что так положено - заводитьсемью, чтобы было кому готовить и стирать для него, а человек, который с ним рядом, его не интересует. Вы до него не достучитесь, если это так, Вы имеете право на счастье - ищите его!
на этот вопрос только ты знаешь что лучше
поставь перед выбором - или его образ жизни без тебя, или твой образ жизни но с тобой. строго? а как иначе? есть примеры, мужики бросают пить, хотя к сожалению редко. а не захочет - скатертью дорога, пожалей свою нервную систему
полюбэ