Расставания

весь день ревела,муж не ночевал,пришел пьяный,спит,а мы такие планы с ним строили,всем подарки купили.как н.г встречать?

Простить сможете? А забыть вряд ли? Зря плачете-он не стоит ни одной Вашей слезинки! Обидно? Господи, Вы, что без родных и друзей живёте? Идите в гости, но этого.. . оставьте дома, пусть почувствует одиночество. А повторится такое-это уже горбатого могила исправит, живите себе в удовольствие, Вас унизили, а Вы простите, это Вам зачтется!
Roma Melikhov
Лучший ответ
))) сочувствую!! ! Ну прости его не неси в нг старые обиды и зло.. . Прости, если хочешь следующий праздник снова встречать в одиночестве
Знаете, как насмешить Бога? Расскажите ему о своих планах. У Судьбы для Вас, факт, свой план. Все будет замечательно. Вспомните "Иронию судьбы.... "!
Простите его и отмечайте Новый Год, как планировали.
E.
Ersain ...
Значит фиговый муж, уж простите. .
Ирина !
мдааааааа сочувствую
Ramilya Z.
рядом с ним спать.. . утром вставить ему втыкушку и, как лохи, пойти утром разносить всем подарки) ) общее дело сближает)))
без него.
Сенбай Мамай
проспится, попросит прощения и праздник удастся...
как я тебя понимаю. мужчины такие сволочи, ни в грош не ставят женское мнение. хочешь поговорить об этом?
Юля Халикова
да все мужики говно, особенно когда мужьями становятся))) прощай и буть здорова))
Че ты такая стандартная?? ?
пРИВяЖИ К кРовАти, пОКа СПит, а ПотоМ - ДЕлАй С нИМ Что хоШ - НаПуГаЙ отрЕзаНиеМ ...ОБРЕзАнИЕм, НаКоРми оПоХМЕлИ пОиМеЙ ...чЕрТ ЧеТ БУкВы СкАчУт )))))))
у меня тоже пришёл на веселе с работы, хотя просила не выпивать! теперь не разговарваем.. он телевизор смотрит, а я тут торчу, на ответах.. праздновать уже настроения нет.... С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ САСТЬЯ ВСЕМ БЕДАМ НА ЗЛО!!!!
отмечайте как планировали после праздника пошлёшь
Как строили так и делайте а муж пусть спит - не пропадать же подаркам а заодно и узнаете как без мужа можно Новый год встретить и ему расскажете может на следующий он задумается.. . Нельзя такими праздниками как Новый год разбрасываться...