Расставания
я настроилась жить без него в н.г! сам сказал уходи и все!а в новом году написал! я люблю тебя и я твой навеки!зачем так
нивкоим случае!!! что ты хочешь быть цирковой лошадкой по кругу.... и не по своему по его кругу будешь бегать.... не звонил бы.. . а с подарком в бархатной коробочке. пришел бы.... а смсочкам все равно куда лететь и к кому....
Не верь что говорят мужики а больше как поступает, если с тобой то он точно твой
И где он сейчас? ! После нескольких рюмок можно и замуж позвать!
видимо конкретно попраздновал! Не парься, писал не он - писала водка.
играет
Мужики есть му-жи-ки. Они прежде всего о себе думают.
Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную.
А теперь гада потренируй! Скажи что так давно хорошо тебе не было, сколько оказывается мужчинто существует, и как это они без тебя жили!
Изменивши один раз, обязательно в ответственный момент изменит еще раз.
Ольга Мосеева
Вы правы!!!
может куда свалил не ломился стол от яств, которые были у вас
Да он хотел не свободу, а свободу выбора. Ан оглянулся, чего-то на его зов курочки не спешат. Видно подпорченный временем и жизнью экземпляр. Так что он твой раб на веки. Немножко поводи его за нос как рыбу на крючке, чтобы покрепче зацепился и о свободе он никогда уже не вякнет. Успехов!
Ольга Мосеева
я не умею так!!
он наверное все это время готовил подарок на новый год))) ) так если любите примите
наверно выпил лишнее.. . а может и правда одумался дай ему шанс. . Расстаться вы успеете, попробуйте еще раз встретиться...!
Думал что он такой крутой и сразу все перед ним в штабеля будут складываться, а обломился. Понял, что никто не любит его как вы и давай обратно проситься. Только прежде чем принять и простить, подумайте, а нужен ли вам такой, ведь если ушёл один раз, то может уйти и ещё. Мой так уже 3 года бегает, но думаю, что добегался, не хочу всю жизнь прожить с человеком, который не ценит, не уважает и скорее всего не любит.
может он не в себе был на тот момент...
Ольга Мосеева
может!!
все может!!!
но опять ан душе так больно!!!
Я люблю его! Ушла чтоб как он говорит свободу не потерял!!!
А теперь люблю и я твой!!!!
БОЛЬНО!!!!
все может!!!
но опять ан душе так больно!!!
А теперь люблю и я твой!!!!
БОЛЬНО!!!!
струсил просто . такая черта часто проявляется у "сильного" пола. низводите и курощайте, как Карлсон домомучительницу)