Расставания

как до Н.Г.побыстрее выйти из сильной дипрессии?

Похоже, что этот вопрос для многих актуален! Поэтому, девочки, сделайте так- повесьте себе на видном месте листок со словами: 1."Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше! 2,,"Спасибо тем, кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее! 3."Спасибо тем, кому до меня все-равно- вы нужны мне для массовки! " Обидели вас -прочтите п, 2, обошли вниманием, не оценили- обратитесь к п. 3, но всегда помните о тех, кто вас любит! Удачи, девчонки, поверьте, это девиз моей жизни и я счастлива и любима!
БН
Бакытжан Нартбаев
7 249
Лучший ответ
На это никак нельзя повлиять.. .
Оно само уйдёт....
Jamshed Ёров
Jamshed Ёров
24 461
включайся и поперла за подарками!
Начать готовиться к новому году!! ! Выбрать подарки близким, украсить квартиру и новогоднее настроение придет само ))))
Таня Грачева
Таня Грачева
2 638
В минуту жизни трудную, случится ль в сердце грусть, одну молитву чудную твержу я наизусть....
Напейся, побуянь. Набей на пьяну голову какому нибудь парню морду, потом долго извиняйся. Главное, что бы парень посимпатичнее был, вдруг, что и получится. Короче -оторвись!
мне бы тоже хотелось получить ответ на этот вопрос
когда мне плохо я начинаю генеральную уборку, по пути нахожу кучу вещеё к которым давно не прикасалась, начинаются воспоминания, по правде сказать самые добрые)) ) как-то само всё проходит!
Kamila Kami Kami
Kamila Kami Kami
629
Соглашусь со сменой имиджа... друзья и еще раз друзья!!!
таже фигня
Начни к нему готовиться, ведь Новый Год наступит не взирая ни на что. Походи по магазинам, купи какие -нибудь приятные тебе штучки, съезди в лес нарви еловых веток, приготовь подарки знакомым, и все исправиться!
Не думай о плохом, вспоминай всё хорошее и встречай на своём жизненном пути новые и крепкие отношения, и новых друзей, которые тебя в любой момент поддержат!!!
СМОТРЯ ИЗ ЗА ЧЕГО ТЫ В НЕЕ УШЛА))) ) ПРОСТО ПО БОЛЬШЕ занимайся сексом))))
Смени имидж, найди нового парня.