Добрый день!
Пассорилась с молодым человеком (жили вместе) 6 дней назад. В первый день была дикая истерика, я всю ночь проревела, и всесь день тоже. Потом заставила взять себя в руки только благодоря надежде на то, что он вернется. В нашей ссоре виновата полностью я, я попросила прощения, он простил но сказал: "я люблю тебя, но мы не можем быть вместе, я устал". На этом и разошлись.... Сейчас живу только надеждой, но сердце ноет, тоскует, ночями спать не могу (просыпаюсь каждый час и еще по 30-40 мин не могу уснуть) , вроде как держу себя в руках, а потом ни с того ни с сего зареву.... и так всю неделю без перерыва. Пожалуйста, не предлагаете забыть и найти другого - я однолюбка. Делать ничего не могу - все раздражает (в т. ч. ТВ, любимое хобби, книги и пр. - еще и слезы наворачиваются быстрее) , лучше когда сижу и ничего не делаю, вообще ничего. Очень сильная слабость - из рук все валится в прямом смысле слова. Подруги проводят со мной все свободное время, но это не помогает, мое состояние не меняется. сейчас нужно быть на учебе, а я из дома выйти не могу, могу и в метро зареветь, и в автобесе, и на лекции.
Подскажите. как мне выйти из такого состояния??? ?
Расставания
Как выйти из истерики? Выйти из дипрессии?
Винить тебя не буду, сам знаю как это больно и тяжело. Скажу одно попробуй поговорить с ним лично расскажи ему о своих чувствах, только все должно быть искренне, чтоб он увидел как тебе плохо, если он все еще тебя любит, то он сам страдает. А если не вернешь его тогда только музыка ( Bring me the horizon ) хорошая тяжелая музыка. Ведь чем тяжелее музыка тем легче на душе. Но я верю в тебя у тебя все получится!!
Прими на грудь) иногда помогает, нервы успокаивает! Только не переусердствуй и в привычку не возьми это дело! Один разок-но очень хорошо
Согласна с Электрой - алкоголь иногда (!!) помогает.. Выпейте, только не в одиночестве, и обсудите свою проблему (долго, с подробностями, соплями-слезами) с подругой ..Пусть она потерпит, послушает.. Вот увидите, назавтра уже станет легче... Повторять этот фокус не стОит, может возникнуть привыкание.. Перестаньте жалеть себя... Думайте о главном - если Он не вернётся к Вам, значит ему это не нужно.. А если ему не нужно, значит то, что было, теперь не имеет цены.. Извините за прямоту, но как-то так... Вернуть во что бы то ни стало - ошибка, которую совершают многие... И потом расплачиваются за это..
Хех... .
Перестать себя жалеть.
Начать наконец думать головой, научиться контролировать свои настроения и отвечать за свои поступки.
Детство кончилось и рядом уже не мама с папой, которые вынесут все.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Перестать себя жалеть.
Начать наконец думать головой, научиться контролировать свои настроения и отвечать за свои поступки.
Детство кончилось и рядом уже не мама с папой, которые вынесут все.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
А подруги есть, поболтай помогает или в инете с кем то попишись.
А чего такая дикая реакция? Поссорились - помиритесь, тем более 6 дней не срок, за это время менты пропавшего человека даже искать не начинают.
Если после слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ поставлена запятая, это уже плохо. А если еще и НО, то вполне можно одеваться и собирать чемодан. Навсегда. Даже не узнав, что было за этим НО.
спорт, книжки
Похожие вопросы
- Как выйти из дипрессии!???
- Что вам помогало выйти из дипрессии после расстования?
- Рассталась с тем кого люблю. Не могу уже 2 месяца выйти из дипрессии. Подскажите, как быть.
- как выйти из дипрессии???неудачные были отношения....
- как до Н.Г.побыстрее выйти из сильной дипрессии?
- Сколько может длиться дипрессия????
- Как справится с дипрессией?
- Как закатить истерику зная ток что он гуляет с какими то бабами...
- Как справиться с дипрессией?
- Что характеризует человека, то, какой он в повседневной жизни или в периуды злости и истерики?