Расставания

Как справится с дипрессией?

Мой бывший парень женится, а я до сих пор его люблю....Впала в жуткую дипрессию, такое ощущение, что я вообще разучилась улыбаться....А работа с детьми, с ними нельзя так... Но сама справится с этим не могу. Помогите, пожалуйста..!!
чем-нить заняться надо... .
любое действие.. .
ремонт, уборка, путешествие, аэробика.. .
прогулки длительные.
Иван Дмитриев
Лучший ответ
Сходи к нему на свадьбу расслабься там.
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно, -
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны.. .
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти
Возьми себя в руки и измени свою жизнь. Забудь. Смени прическу. Сделай перестановку. Избавься от старых вещей. Улыбайся и общайся. Жизнь наладится. но нужно время.
Дима Пикулов
Встать под струю в ванне и приговаривать: водица-сестрица, выполощи из меня тоску-кручину, вымой из меня.... и приговаривать, всё, от чего надо избавиться. Вода велика сила!!!! Сразу почуствуешь.
пиши стихи иногда помогает
Сейчас выходные.. . Снимай трубку телефона и звони в любой свободный салон красоты. Сходи на массаж, маникюр и особенно педикюр (только комплексно, чтоб масочки на ноги, массажик).... Потом нырк в бассейн.. . Вечером с подругой на комедию.. . Я знаю, что это за состояние. Из него себя можешь вытащить только ты сама НАСИЛЬНО!!!! Как Мюнхаузен себя вытаскивал из болота за волосы вместе с лошадью ))). Уж поверь мне, но просто ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ получать ПОЗИТИВНЫЕ эмоции!!!
мне кажется ты попосту накручиваешь себе в уме. это у тебя не любовь, а привязанность. старайся не думать о нём, думай лучше о себе и своих родных. делай лудям добро и оно к тебе вернётся. не живи прошлым, а живи будущем и настоящим.
Ксюша Конник
в жизни каждый делает свои ошибки ...Смирить и Простить его, Жить дальше ...тем более теперь есть уже ради кого и без него ...ведь а случаи они и Всякими бываеть ...авдруг ...и он поймёт свои ...ошибки )))
Оооо, это жуткая вещь.... Только время поможет тебе расставить всё на свои места. Наберись огромного терпения.... заведи новые знакомства!
Надеюсь, у тебя не остались в квартире его вещи, фотографии. Если что-то осталось, то срочно выбрасывай. Чтобы ничего не напоминала о нём. А так лучшее средство занятость. Сейчас же сядь и расспланируй дела на всю неделю вперёд. Можно сходить в гости или самой приготовить что-нибудь вкусненькое и позвать подругу, а можно записаться на какие-нибудь курсы. Главное, чтобы у тебя не было ни одной минуты свободной. А из депрессии кроме тебя самой, тебя никто не вытянет. Так что вперёд и за дело.
Повеситься. Гарантия качества.