Расставания

Как справиться с дипрессией после расставания?

Сказать «спасибо» за отношения, которые нам подарили, за сказку, в которой мы были самыми прекрасными и любимыми принцессами. Просто за то, что молодой человек был частью нашей жизни. ПОНЯТЬ, ОТПУСТИТЬ И ПРОСТИТЬ – вот заклинание, которое поможет снова взглянуть на мир счастливыми глазами.
Екатерина Секрет
Лучший ответ
парикмахерская, магазины, бары.
Депрессия приходит и уходит, пока надо терепеть, но лучше почитать что-нибудь по этому поводу, чтобы понять свои переживания и послушать подобные истории...,но все образуется, полегчает, елси есть любимая работа и верные друзья.
http://www.perejit.ru/main/help?id=1725
Егор Теплоухов
Запишись на курсы русского языка))).. .
И время пройдет незаметно и писать будешь грамотней.
Suzanna Hakobyan
ученые доказали что депрессия-полезна она повышает иммунитет, так что стоит ли с ней справляться
Dont-Worry Be-Happy
Надежда Штолякова Стресс повышает иммунитет, а депрессия - это дистресс,который врдит здоровью и психическому, и физическому. Спасибо за совет!
Постарайся отвлечься от плохих мыслей. Займись собой, найди для себя что-то новое и интересное, чаще выходи из дома, общайся с друзьями и как можно реже находись идин на один с собой! В конце концов, время всё расставит на свои места! Удачи тебе.
Самое лучшее, сходить в церковь. Попросить у Господа покоя душевного и разрешения ситуации. По собственному опыту знаю, чем больше убиваешься, тем хуже ситуация. Вспомни А. С. Пушкина"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! ". Это же правило и для женщин. Сумма чувств двоих равна единице. Если ты страдаешь на 0,99,то он на 0,01. Меньше давай волю эмоциям и мыслям, т. к. мысли материальны.
никак.. наслаждайся!.. это время, когда можно о многом подумать... такого состояния нельзя добиться просмотром фильма или походом на кладбище=)..это уединение-самое ценное что есть!!.. всё пройдёт само, когда будет нужно...
Ruslan Abenov
возми себя в руки и не отчаивайся! займись чем нибудь интересным
во-первых, приведи свои мысли в порядок. не нужно убиваться, будь сильной. составь себе какой-нибудь график и займи себя разными делами, работой, хобби, отдыхом. у тебя появятся новые знакомые, друзья. ведь жизнь прекрасна, в ней столько интересного.
шопинг верное средство
Obshenie s druziami.Otvlechenia. I konechno je vremia...