Расставания
как выходишь из дипрессии после расставания?

Сергей Кузнецов
и побольше ему его...все -равно долго спать не с кем не сможет)))))так ему, так ему))))аха-х-а
всё очень просто если ты быстро найдешь в своей новой жизни работу (если расставание на это повлияет) пусть даже не любовь а просто секс и новый круг общения (старый он то разделится на две половины а то может и вообще все отвернутся от тебя или ты никого видеть не захочешь) то депрессии не будет
говорила же.... любишь ее... а называешь дурой... Как не стыдно)))
Вот бы нагуляться инапиться чтобы перестала ты мне сниться чтобы перестала ты мне чудитьтся может быть тогда любовь забудется... .
Тяжело и долго!
Если реально не можешь сам с этим справиться- обращайся к психоаналитику. Реально помогает! Неохота тратить недели, месяцы на депрессии. А секс и др. увлечения- это только кратковременный выход.
радуюсь! не он последний. Народу кругом много, найти другого без проблем. В депрессию никогда не вхожу. Значит это твоя судьба-и это лучший вариант на данный момент-растование!
с удовольствием прочитаю ответ на этот вопрос!!!! тяжело но.... надеюсь справлюсь и не позвоню (что очень тяжело) написал потому что сам в таком состоянии . уже 6 часов как пытаюсь забыть!!!!
А я благодарю человека, с которым расстаюсь, потому что он был для меня Учителем Жизни. Я точно знаю, что этот человек, не был случайным в моей жизни, он был послан мне, чтобы научить меня чему-то, сделать выводы, познать мир и себя. Спасибо ему!!!!
Если депрессия началась после расстования, то были чувства, а если чувства настоящие? Может еще не поздно все исправить если разлука произошла по какой-нибудь глупости? Говорят время лечит! - да ни хрена оно не лечит, оно реально колечит, жизнь проходит, годы идут, мы растрачиваем дни. А может лучше держать счастье в руках?!