Расставания
В чем смысл расставаний, вот зачем она выходила за муж за меня родила ребенка, потом нашла другого и не дать мне не един
единого шанса, подала на развод и сним живет, ведб сама говорила что я золотой парень, подумаешь потерял работу высоко оплачиваемую, да не мог долго найти и что, и теперь разводиться чтоли, ведь когда нашел, попытался вернуться, а мне заявочка, что уже появился другой и это после двух недель развода.
Забудь ее, она шлюха.
Найти толковую и докажи бывшей своей жизнью, что она потеряла классного человека и классное будущее.
да не мог так скоро другой появиться, значит был уже, а развод был бы и так, потеря работы - предлог.
да, жаль, у вашего ребёнка непорядочная мама... очень жаль
родила, а потом свободное плавание по жизни
Радуйтесь что только из за работы, а вдруг бросила бы из за здоровья, мне кажется что- это большее предательство, не прошла испытание жизнью, там она счастья не найдет.
жена твоя - меркантильная сучка. поверь, еще не раз она поменяет один х%й на другой. ребеночка жалко. ты крепись, жизнь продолжается!
значит другой появился гоооооооооооооораздо раньше.... а предлог нашелся
если она так поступила, то не велика потеря.
Значит он появился давно, мда.... мне вас жаль, бывают такие девицы.... увидела деньги и бежать как собачка.... Но с другой стороны, по какой причине вы потеряли работу? может не все так гладко было в отношениях.
Парень, это трудно.. . Забери у нее ребенка, не думаю что такая девушка может стать хорошей матерью. Отпусти её, по желай счастья.. . К ней вернется её поступок.
Зачем так делать, я не знаю. Наверное она думает, что так для неё будет лучше.
Не обижайся, не мсти. Забудь и прости.
Не любила значит никогда. Из-за работы любимого человека не бросают, и так быстро не меняют.
она шлюха