Расставания

Прожив немного у мужа и родив ребенка от него,возвращаемся жить домой к родителям.Это частый случай?80% из 100?

Татьяна Ганзя
Сейчас это частое явление, поскольку сексуальная революция разрушила институт брака. Люди забыли, что такое ответственность, а дети стали жертвой безнравственности
Вита Савкина
Лучший ответ
Думаю Вы ошибаетесь, примерно 90 % из 100....
Надежда )
Это вынужденная необходимость.
мозга нет вот и разбегаются. а какие причины, твоя версия, его. или это просто соц. опрос?
Daniel Klimin
полчему это? надо иметь ум и базу материальную, чтоб всю жизнь родителей не напрягать... они нам помогали - мы выросли и должны им помогать, а не так: вы нас родили-растили- мы залетели - еще давайте и внуков не шею посадим, чтоб до смерти жизнь кабалой была! А когда они поживут для себя то? Мир увидят? женщина, которая не заработала даже деньги для того чтобы иметь свой угол или возможность снимать квартиру, вообще не должна считаться самостоятельной и рожать тогда.
это несчастный случай!)
Хорошо, что есть куда возвращаться. Некоторые и рады бы уйти, да некуда... Нормальная ситуация для сегодняшнего времени.
много неспособной морально молёдёжи после этого срываются-она с ребёнком на руках, а он мудко квасит с друзьями. Много таких встречал.
Так часто бывает
Gio Qurtauli
это частный случай. что значит прожив у мужа? снимала комнату у него чтоли? контракт подписывай брачный а не в ЗАГС ломись чтобы нормально себя чувствовать
Это 99,9% мужчины потеряли себя сегодня одна завтра другая дети а вообще приспособленцы смотрят как бы куда пристроиться как транзитный пассажир доехал вышел и пошел дальше детей строгать
случай обычный
немного -для зачатия?
Azamat_96 Xasanov
Обычно!