Расставания

Что конкретно помогло вам справиться с болью после расставания (развода) ? Чем вы занимались?

Артур Касимов
Было очень давно. Сходил с ума поначалу но после взял себя в руки. Спорт. Любимые занятия. Много общения с плюдьми. Потерял очень много в жизни. Предали почти все друзья Не спился. Настроил себя что обязательно найду любимую женщину. Так и случилось через 1.5 года. С женой живу очень хорошо. Через неделю 24 года будет. Сын взрослый. Всё хорошо в жизни хотя финансово упал. Но ни о чём не жалею. Главное любимый человек рядом. И у Вас будет всё хорошо. Удачи и счастья
Анна Шрубок
Лучший ответ
Артур Касимов Спасибо вам, за то что помогли. И вам удачи!
Новая цель, поступление в институт смена места жительства. но это было в молодости.
Berik Adikenov
Побольше общения.
Дарья Яковлева
почитай литературу на эту тему, займись собой да так чтоб сама себя не узнавала, ты изменишься и изменятся люди вокруг тебя, повысится самооценка и в жизни будет всё налаживаться, просто наслаждайся жизнью без него.
зарегилась на сайте знакомств, сделала прическу, тут вот ною) помоему становится по фиг... хотя у меня это как качели-то пройдет, то опять накатит
дрочу, выпиваю, но пока не помогает
влюбленность!!!! только в ней нашла свое спасение.. . но увы, не надолго.. . но стало легче
Главное постоянно себя чем то отвлеквать (друзья, работа, общение....) , чтоб времени плакаться не было
не помогло пока, клин клином ток меня выбил совсем из колеи... но уже вроде восстанавл! Психолог хороший может помочь разобраться в себе!
начала гулять по рукам и стало легче и тебе советую
дочь, звонила как колокольчик, прыгала, говорила мамочка не плач, все у нас будет хорошо, ради нее взяла себя в руки....
Клин клином вышибают! Отдайся другому! Все равно верность хранить уже не кому! Да звон медалей ни кого не привлечет!
Мне ничего не помогает.. уже пол года прошло. Отношения с другими не интересны.
время всё лечит... незаменимых нет)))
я говорю с подругами или сестрой и ем морожено (потому что холод раздражает нервные окончания, отвечающие за выделение гормонов радости)
Artur Hudaykuliyew
с мужем прожили 4 года, после развода через 2 недели снова сошлись. на протяжении всей совместной жизни, постоянно расходились ( врозь было очень плохо, и снова сходились) . В новогоднюю ночь решили сходить на ёлку, и вдруг он остановился возле какой то женщины, что то ей сказал и они ушли. так меня еще ни кто не унижал. сегодня собрала все вещи и с дочкой уехала к маме. на душе пустота, сердце разрывается на части. одна мысль, что он с кем то находится- убивает. лицо уже настолько опухло от слёз. ни знаю что делать ((((( если честно, так хочу к нему, но понимаю что так нельзя.... извините. это конечно не ответ на ваш вопрос, но просто так хотелось с кем нибудь поделится...
Миша (~Onil'ka~)
Снежанна Снежная Да уж,пошел за снегурочкой.
Ксюша Крашанова(Кузьо) Настя ну так же нельзя,ты ему прощаешь такие унижения... если так себя вести он всегда будет ноги об тебя вытирать.
плакалы... все слёзы уже из себя выплакала.. легче стало. .
не чё не принесло что другой появился.. всё равно по бывшиму страдала.. а через время уже как то отпусткат. вот сейчас я могу гордо сказать.. мне пофиг на него.. желаю ему всего хорошего.. и рада что э\то говно мимо меня проплыло. значит н мой человек был.
Неделя в депрессии, потом сам себе сказал так непойдёт, новая причёска новый гардероб, спорт 5 дней в нелелю по 2,5 часа, выходные плавание, встреча с друзьями, тусовки новые знакомства, уже 4 месяца прошло даже незаметил, всё время себя чемто занемал. Старые знакомые встречают и неузнают . Оч изменился и как не странно в лутшую сторону. Незамарачивайся и у тебя будет всё ок, а самое главное небухать после этого ещё боььше депресняк