Расставания
Как справиться с болью расставания? без алкоголя.
со временем
совсем скоро... ты научишься жить с этой болью....
"плюшки")) и никакого алкоголя.
Без алкоголя тут не обойтись.. . =)))
Я в прошлый раз побухал дня 3 и вернулся к жизни! =))))
с ней нереально справиться, нужно только смириться
спать
Новая любовь убивает старую.
Переключаться. На что угодно. Спорт, работа, хобби, новый парень, вечеринки, прогулки в парке, театр, музыка, друзья, посещение больных или детдомовских детей, чтение, пиши стихи... .
Запишись на курсы чего-нибудь, хоть кройки и шитья, или психологии. Что больше нравится.
Надо собирать позитив понемножку отовсюду. Тогда быстрее пройдет.
наркотики
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент.
Работа, работа и еше раз работа...
Ромашковый чай.. . на подобии Гринфилда. Говорят, нет средства лучше.. . И песня группы Муха "Не жалей о них")
четыре месяца уже справиться не могу сказали пройдет минимум года два тогда и поглядим
никакого алкоголя! занятость какими нибудь делами увлечениями и максимально. все будет хорошо. удачи вам.
Если можно помирится. Если нет. то тогда искать другого стояшего. А то и со вторым расставание мало не покажется. Будьте внимательны и слушайте свою сердцу.
Займи себя на 100% .. ни одной минуты свободной .. а это работа хобби новые знакомства.
И все будет хорошо.
алкоголь не выход только шансов что звонить начнешь прибавляется.
И все будет хорошо.
лучше всего переключиться на другого!
идти в клуб, тусить, кокетничать и т. д. просто насладится моментом одиночества