Расставания
Чем легче заглушить невыносимую боль расставания? Алкоголем или другими человеком, даже если он случайный?
....а может подругами или консультациями у психолога? А может вообще ничего не надо делать...(?
Одиночеством и терпением... алкоголь не поможет априори, от случайных связей становиться гадко и тоскливо... друзья выручают, но они с тобой не могут все время проводить, у них своя жизнь... психолога не пробовал...
Заменяя одного человека другим, проблему не решить. Вместо одного неприятного расставания, получится второе, в котором "замена" будет страдать так же, как ты. Это не честно.
Алкоголь - тоже не выход. Ежедневные прелести бодуна и постепенное привыкание приведет к последствиям, похуже расставания.
Проще поменять жизнь или заняться чем-то новым: сделать ремонт, пойти на йогу или бокс, или начать вышивать крестиком.
Занять свободное время делами и делишками, чтоб некогда было остановится, подумать и пожалеть себя - вот это здорово.
И полезно.
Лучше не глушить. Лучше постараться до самого конца прочувствовать.
Ни тем, ни другим. А вот на консультацию к психологу сходите. Время пройдет, само остынет и станет легче.
думаю лучше к психологу, использовать другого человека - делать больно ему - а зачем?
Алкоголь помогает только на время и то непродолжительное. С протрезвлением боль расставания возвращается. Лучше переключиться на другого человека.
работой, учебой, поездкой, большой занятостью.
психолог тоже вариант....
из личного опыта ----алкоголь, фитнес и секс.
Записывай рецепт. 1. Нужно четыре дня времени. 2. Шесть бутылок водки. 3. Рублей 300 на телефоне. 4. Два ящика баночного пива. 5. 1500р на такси. 6. Одна свободная подруга. 7. Список разных парней с телефонами. Все это смешать. Взбалтывать четыре дня до полного замутнения. На пятые сутки поставить отстаиваться. Самой спать! ! На шестые сутки выпадет осадок - это твоя боль расставания. Конец рецепта.
другим человеком однозначно лучше, чем алкоголем. НО: жалко человека; с кем подряд не стоит; иногда чувство столь сильно, что ничего его не заглушит.... удачи вам)
я алкоголем глушу только скуку... как выпью на монитор ору это забавно) но скорей всего другим человеком и приятнее и продуктивнее, новое знакомство... про психологов забудь, они врут, и понятия неимеют как и что может быть в жизни
Не надо ничего в себе заглушать. подавлять, а то взорветься! Лично я больше радуюсь растованию за ним всегда будет встреча. А вот встрече радуюсь меньше, потому что за ней растование однозначно. Переживите эту боль дайте ей вас покинуть естественно без допингов и боли как не бывало. Пережив ее таким образом вы повзраслеете в своих глазах и приобретете новый полезный опыт.
Безвреднее для здоровья, конечно, другим человеком!
Это ничем не заглушишь. Просто живи, само пройдет со временем.