Расставания
Как справиться с болью расставания?ооооооооооооочень тяжело...сердце умирает. ооооооооооооочень тяжело...сердце умирает
и я умерла ужо ) но очень хочется возродиться и это обязательно свершится, тока не знаю когда ((
Если расстались значит не всё было хорошо, а если не всё хорошо тогда и жалеть не о чем
не убивайся ты так..
Вообще не думай о нем!
попробуй познакомиться с кем то еще. . клин клином выбивают... а боль все равно будет- это ведь как после удаления зуба... нужно просто терпеть... старайся быть больше на людях, с друзьями.. . не замыкайся в своей беде... вспомни песню- все пройдет- и печаль и радость....
Пиши.. Мысли пиши свои.. выписывай все на бумагу... будет легче..
Когда говорят - не плачь, хочется плакать еще больше :( Боль необходимо прожить! Расставание с дорогим человеком не может быть легким по какой-бы причине оно не произощло.. . Плачь, убивайся, не останавливай себя - выплесни в подушку всю горечь обиды, злость, отчаяние.. . Реви до изнеможения.. . А когда закончатся силы начинай жалеть себя, как маленького ребеночка, пообещай себе что-то очень хорошее, усни и завтра обязательно исполни! Увидишь - будет значительно легче.. . А того, с кем рассталась - вспоминай с благодарностью за счастливые моменты...
Ой мать я ща заплачу. Ты умрешь, как умирают все после расставания. Лекарства нет.
да этот казел потом сам будет жалеть
поверь мне
будет на коленях умолять чтоб ты вернулась
поверь мне
Я сама в такой же ситуации. Все случилось неожиданно и непредвиденно! Но мой мужчина принял решение. 7 месяцев прошло, а до сих пор все перед глазами. Спас фитнес! ! Занималась со слезами на глазах, благо инструктор - знакомая, приняла ситуацию, до крови кусала губы и делала все упражнения, даже когда совсем выдыхалась.. . и знаешь, физическая боль постепенно моральную подавляет. Конечно, не сразу и не насовсем. Но легче становится. Мозг насильно отвлекается от горя. Послушай меня и возьми себя в руки. Себя я так вернула к жизни. Насильно. А в свое время и лучшая подруга так "исцелялась". Удачи.