Расставания

Как закатить истерику зная ток что он гуляет с какими то бабами...

Как закатить истерику зная ток что он гуляет с какими то бабами.. .
Я просто по темпераменту истеричка. А к нему с*ка придраться даже не к чему. .
Из чего можно раздуть истерику и как начать?
Oleg Zheleznyakov
Ты ему скажи, как он придёт (с предполагаемой тобой прогулки по бабам) типу : "Ну и как гулялось? что в ней лучшего? ах так.... и т. д. "
а если скажет "Что ты выдумываешь"
скажи "Я выдумываю!!!, это ты выдумываешь как мне лучше лапшу на уши повесить!! ! ну и т. д. "
ну ты же капризничаешь, вот и вперёд.... скандал можно раздуть на ровном месте... .
Вопрос заключается лишь в том.. . "А надо ли?? "
Марина Хафизова
Лучший ответ
А ты что, полагаешь, что у тебя одной чистая, душистая и пушистая, а у всех других баб - грязная, вонючая и лохматая? Так ты заблуждаешься - они ничем не хуже тебя, а может, и получше...
ну кто сказал вам такие глупости? это совсем не каприз, нормальная реакция
Софья Дудник
Вопрос конечно очень жёсткий )))
Тебе шаблоны написать или инструкцию, с чего начать и как закончить? :)))
Ты начни с того, что он уделяет тебе мало внимания, в постеле не устраивает в последнее время, скажи что выдыхаешься мой дорогой) Наверное на стороне таскаешься? ) Ну кароче в этом духе ( этим ты его возьмёшь на пушку ) может раскалиться)) ) Но вопрос жуткий ты задала ))) правда ))
Gulshair Ergeshova
Хочешь скандал? Есть подозрения, что с бабами шатается? Тогда попробуй проследить за ним и заснять его с этими бабами.. . Можно попросить какую-нибудь подругу, которая его не знает подкатить к нему.. . если он легко попадется на крючок, то вот вам прямые доказательства и основания для скандала.. .
Перестать ревновать и начать любить мужа если хотите сохранить семью и чтобы он перестал гулять...
Застукать с поличным, в противном случае он "Не пойман-не вор! ", и имеет право на адвоката! :)
Ты же истеричка - тебе видней