Расставания

Моя девушка разрешила мне трахнуть её подругу, потом закатила истерику. кто прав? Что делать?

не знаете поговорки: послушай женщину и сделай наоборот!
так зачем Вы повелись???! вот теперь и расплачивайтесь сами!
Igor Ananevich
Лучший ответ
НЕ прав - ты.
фу. .
ты не прав
Павел Якимчук
Ты чо парень? Надо своей головой думать прежде чем делать! Нельзя такого творить! Странно что она не послала тебя, хотя если не послала можешь и дальше трахать всех её подруг, видать она сама дура дурой.. . хе хе хе и еще сама предложила, на до же такое.. . ужас просто.. . ну и девушка у тебя..
А ее подруга что глухонемая и парализованная, что ее кто-то разрешает трахнуть? А раз трахнул -молодец, тут и сказочке конец!!!
да оба вы дураки! Девушка твоя - потому что разрешила (какая нормальная добровольно согласится, чтоб её парень трахался с другой - тем самым он подтверждает, что ему на неё наплевать с высокой колокольни) , а ты - потому что так не делается. Уж ежели приспичило, то будь добр постараться, чтоб она об этом не узнала и это никоим образом не отразилось бы на ваших отношениях.
Иван Ермаков
Конечно она права! На куя было все на совет выносить???
Юлия Гурина
Дурак! Это была проверка на вшивость!!!! А ты повелся!!!! Ты должен был ответить: -МНЕ НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НУЖЕН!... и втихаря трахать "не ее подруг", шоб незнала. ..Блин, прям как мальчик, ей богу.... Учить всему надо!!!!
Елена Сердюк Мудрая женщина!
Классная у тебя девушка. Мне бы такую.
Подождите до следующей менструации подруги, если двух полосок на тесте нет, скажи своей девушке, что последствий нет и предложи всё забыть. Скажи что ты делал это не тайком, а честно рассказав ей.

Если бы она истерику закатывать не стала - она осенний лист, которому на тебя плевать. А так выразила эмоции ревности.
Если бы ты тайком тр@хнул её подружку и твоя узнала бы об этом от неё, - о, пля, это был бы полный здец!
Вы оба идиоты!! ! Таких проверок делать нельзя! А у тебя слишком весёлый писюлёк!
Ты не прав. Может она тем самым проверяла тебя на стойкость и на твоё отношение к ней ;)
ну капец, вот это парочка))
Знашь, тебя проверили очень хорошо.. . Поклянись, что так больш не будешь.. . Может быть еще простит.. . Удачи... .
извини, но ты просто дурак... .
никогда больше так не делай.... не простят!
ты не прав, зачем согласился? она разрешит всех пере е.... ты согласишся?
Gulnara Sweet
она тебя проверила на вшивость, это такой тест!
ниче не делай!!!! сам виноват, а она тебя просто проверила, пойдешь ли ты налево....