Расставания
Это нормально, когда девушка постоянно требует,чтобы ты трахнул её подруг,просто других девушек,а потом её?Расстаться?
а что в этом плохого? если тебя это не напрягает. ей в кайф, не вижу не чего в этом плохого ...Каждому свое и уж поверь для кого-то это не приемлемо это не значит что для меня так же)) )
твоя девчушка грязнулька!!!
я бы на твоем месте любил эту девушку, тебе повезло чувак )
У неё с головой не всё в порядке.... Представь себе обратную ситуацию: "Ты бы просил её переспать с другими, а потом с тобой? "Это нормально? Делай выводы...
если она ваш сутенер, то вполне!
да зачем! ! это же удобно.... может ей просто это нравится
Это ее возбуждает... но очень странно! Пусть покажется психиатру! Серьезно!
Может она хочет узнать какой ты в постели? =)))))
У меня наоборот другая ситуация.
Парень 17 лет, я его люблю, он ко мне не равнодушен. Но спит с моей коллегой по работе. (Она его грубо говоря изнасиловала, а дальше цепная реакция, ей 23)
Пытаюсь его от нее отгородить от нее, хотя и так знаю, что она для него просто дырка. Она бесится, что он за мной наблюдает вечно, вечно звонит мне и мне улыбается. Пусть с кем хочет спит, мне главное чтоб не влюбился=)Странно, но моя позиция, что секс и любовь-вещи отдельные и хорошо когда они идут по жизни рядом.
Так что не так все запущено, может она просто стесняется или боится=)
Удачи вам=)
У меня наоборот другая ситуация.
Удачи вам=)
конечно нет.... хочет найти повод расстаться....
однозначно не нормально.
Расставаться не стоит, тут может быть замешана женская логика)