Расставания

Блин.. . начинается депресняк.. . по утрам трясет, первые два дня ревела и температурила, а сегодня температура не

Поднимается выше 36,3, и постоянно кружится голова.. . Таблетки успокаивающие пью, спать рано ложусь.. . Что делать? (расстались только в эти выходные) Сил нету, хорошо, что руки еще не опустились, не позволяю, но уже начинаю опасаться такого состояния. Подскажите, чем можно спастись от начинающийся депрессии? Дома есть чем заняться, есть домашний зоопарк, с каждым надо посюсюкатся, за всеми убраться, работа тоже хорошая и интересная. Но все это как то серо сейчас
Бросил любимый? Невыносимо больно? Все мысли о нем одном? Выход есть! Сядь на ОЧЕНЬ строгую диету — все! Теперь ты целый день думаешь только о еде!
Ильшат Файзуллин
Лучший ответ
похоже на бодун ..нарколог вам в помощь ..от депресняка спасает тяжёлая работа ..например бетон потаскать на стройке пару нгедель.... или кирпичи поднять на 9-й этаж ..и не будет больше никакого депресняка --мысли будут только о еде ..о сне ..и об отдыхе )))
Вокзал, народу тьма,
И ты спешишь скорей уехать, скрыться,
Хоть с сыном, хоть одна,
А мне с тобой никак не разлучиться.
Последние секунды нам остались,
И скоро вдаль уедешь ты,
А мне обида, боль опять достались,
И вновь разбитые мечты.
И снова в дверь депрессия стучится,
И голова от напряжения кружится,
Что делать мне, куда бежать,
И у кого ответы мне искать?
Но если я открою дверь
Ко мне ворвется не депрессия, а зверь,
И я не знаю какой поставить мне капкан,
Ушли все силы от душевных ран...
Шоппинг к началу осени-забудешь обо всём
Metiss M.r
Успакоительные только они помогут
Aidana Abi
а чо так тяжело да парня потерять? я жену потерял, и то пофиг.
Дмитрий Сумаренко да тяжело, а вы видимо не любили свою жену
Трясёт, температура? И это от того, что расстались? ? Можт, Вы заболели? Оо) ) Всё проходит и это пройдёт. Найдите нового партнёра и/или сходите ко врачу..)) Удачи*
музыка, она поможет....