Расставания

блин, как быть мне?? ? ваще не могу уже... трясёт всю...

поругались с парнем (три года встречаемся...).. . я ему наговорила таких слов.. (что поверьте никто не простит).... Вот.. . Говорит ему не нужна такая как я девушка и всё в таком роде после моих слов.... Я его люблю очень.... И он меня.. . Но эти слова задели до глубигы души.... Короче я мразь последняя после такого и любой человек бы меня послал.... Но мои слова о прощении он не слушает.... как мне быть?!
Orxan Qurbanov
Мразь ты не последняя, не в обиду. Кто любит не пошлет и простит. Потерпи немного, чтобы он остыл а потом, начинай действовать, добивайся его прощения. И всё будет хорошо.
Alexandra Tulskaya
Лучший ответ
Слезь с розетки.... трясьти не будет...))))
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
если любит-простит...).. проверено неоднократно=)
Дать человеку время остыть!
Не трогайте его пока.
Он очень обижен и задет вашими словами.
Пусть отойдет маленько от ссоры.
А потом извинитесь снова... предложите поговорить спокойно... без эмоций.. .
А вообще... в который раз убеждаюсь, не умеем мы, люди, пользоваться языком и речью по назначению... а потом жалеем.
ДУМАТЬ... думать надо, что говоришь!!!!
Ruslan Jalgasov
Алла Степанченко Правельно говориш, но моло у кого получается, сначала подумать а потом говорить.
Извини, но правда.... Может он и ждал этого.. . И скорее всего он уже не одинок....: (
Siderman Sergei
интересно что ты ему ТАКОГО сказала.. .
попроси извинения сажи что наговорила это сгоряча, нездержалась, не смогла совладать со своими эмоциями. Должен понять, со всеми случается..
прежде чем уйти и не вернуться,
ты в последний раз себя проверь.. .
лучше всё простить и улыбнуться,
чем захлопнуть перед счастьем дверь!
Nikolai Kyzmin
пусть успокоится! Иди и больше не греши!
Alexsandr Ludov
Смени пушку)))))))))))))))))))))))))
не только по поступкам можно определить, что за человек, но и по тому, что он говорит. Возможно, Ваш друг уже сделал определённые выводы.
Время.. . нужно время. Думаю, он вряд ли обрадуется, увидев тебя в нервной дрожи с заплаканными глазами. Подождать (что очень трудно!) , в это время развлечь себя - предоставь это хорошим подругам - и уже посвежевшей серьёзно с ним поговорить. И, да, подумай, как будешь себя вести при хорошем и плохом варианте развития событий. Как говорится, надейся на лучшее, а готовся к худшему =)) Удачи Вам =))
Юрий Алсуфьев
Я думаю, он сказал это, потому-что был в бешенстве. Если любит, то простит и поймёт что не сможет без тебя.. и вы помиретесь.. умаю дня через 2,может больше. Но поверь, он сказал это из злости, а может обиженности.. у меня что-то подобное было)) но слёзы мои всё решили на месте..
Ильнар Devin
Дать ему остыть, и потом уже извиняться - 3 года вместе, скорее всего, простит. Хотя это конечно еще зависит, как глубоко и на какие темы велся этот "светский" разговор.
что же такого можно сказать, что любящий человек уйдет! Если любит никуда не денется, главное учись сдерживать эмоции. Всё таки парни не такие обидчивые как мы, всё наладится.
Olga Voropaeva
Orxan Qurbanov это мягко сказано уйдёт....Другой бы убил за такое...
Ruslan Jalgasov Как раз наоборот!!!
Женщине проще простить слова и поступки НА ЭМОЦИЯХ,потому что мы это можем понять...А мужчины они не так эмоциональны и обьяснить гадости им сложнее,чем женщине...по большей степени.
Ой не переживай так.... всё будет оки доки.... если любит всё простит.... было уменя так с девушкой)))) и тоже три года были вместе....
Забить. Мужик захочет сам придёт, если нет нового найдёшь, лучше прежнего))) . А вообще Вы (женщины) в таких ситуациях мириться не умеете. У мужиков лучше получается.
Венера Каримова(Ромашев ...хоть и не "дословно" согласна...но идея СУПЕР - не умеют женщины мириться! Но на все 100% согласна - если мужчина ЗАХОЧЕТ быть рядом - ОН БУДЕТ!!! ;)))))))))))))))
Дай ему время! 3 года это достаточный срок для отношений, он простит тебя, поверь.. . Пусть обдумает все сам... и поймет, что всякое бывает, а слова... по крайней мере это не предательство.. ) Все будет хорошо!!!!
Валерия
девочка моя хорошая ((мне сейчас тяжело писать ((но забей на него (((у тебя ещё все в переди))) найдёшь любовь на всю жизнь))) только прошу береги её))))не будь как я))) если хочешь заходи в агент пообщаемся по душам))
Сказат ему что пойдеш под поизд если не выслушает!!!
выжди немного, пускай успокоиться, дня так 3, а потом пришли ему смс или подлови где нибудь и заставь выслушать) ) лучше начать с того, как он тебе дорог и тебе важны ваши отношения) ) а потом уже извеняйся))