Сто раз мирились и ссорились , столько обещаний , столько прощения с моей стороны и вдруг он женится на другой. Убила на него очень много лет!!!!! Весь день истерика эмоциональная, хочу разбить его машину и отомстить. Я просто не могу уснуть!!₽ но и так унижаться не хочу!!! Но ему все спущено с рук , с чего бы ??! Как ему отомстить меня всю трясёт !!!!!!
Я столько посвятила ему , всех отшивал от меня , а в итоге он берет ту на которой ему сказали жениться (такое у нас принято). Не подумав обо мне !!! Я не хочу жить.
Он из богатой семьи , нам и мне жутко тогда завидовали даже из-за кольца и всяких роскошных подарков , сейчас мне все его отправляют и просто злорадствуют… ведь я знаю это ,,, к сожалению люди уже это узнали и мне от этого ещё хуже . Жду праздника на своей улице, не понимаю за что мне это!!! Ночью написала ему много смс с матом за все что он натворил со мной особенно в эмоциональном плане!!!!! Как же хреново ((( девочки помогайте! Что делать лучше ? Отомстить или же ???
Расставания
Всю трясёт , люди думают что чувства а это злость!!! Как справиться? Хочу умереть
выйди замуж и сделай вид что тебе это безразлично. это самый лучший выход. и успокойся. жизнь продолжается.
мсти ему а что делать
Ойййй...
Ваще забей :)
Прости его, пожелай искренне им счастья и вычеркни все мысли о нём из своей головы.
Ваще забей :)
Выход один: он - НЕ ВАШ! Полный игнор, заменить телефон, успокоиться, заняться собой, уехать на месяц, похудеть, изменить цвет волос, прическу и.. стать счастливой, встретив новую любовь.
Займись собственной жизнью, карьерой, путешествуй
Столько лет потратила на него... Неверное суждение. Разве это время Вы не жили, не были счастливы? И парень богат, и люли вокруг знают об отношениях...что Вас тревожит. Отомстить можно... стать успешнее и счастливее, чем была в отношениях с парнем. Кому-то еще хреновее, чем Вам. Женщины с детьми остаются, но никогда мысли о смерти не допускают. Убирай сопли и слезы, попудри носик и иди украшать мир.
Смс точно не пиши. Сделай так же. Выходи замуж. Но с такой энергетикой ничего не получится
Когда по настоящему любят не мстят, а желают счастья.
Любовница моего мужчины или наоборот( кто его знает) узнав, что Я живу с ним, поставила за упокой свечки. А я то тут причём.
Это он обманывал и её и меня. И это мы его любим и Я и она. Если бы он остановил свой выбор на ней, то Я бы порадовалась за них.
А так он со мной, и наверно с ней и ещё с кучей гарема
Займитесь собой уже наконец, противоположный пол существует исключительно для продолжения рода и не одним этим жизнь осмысляется и радует)
Самая лучшая месть это когда ты станешь искренне счастлива, вот тогда ему будет не по себе, а сейчас он наслаждается что тебе больно
На слово «отомстить» есть одним афоризм: «Станьте счастливым и они этого не вынесут»! Не стоит разбивать машину, что-то там ломать… Не опускайтесь до этого дна. Вы ведь выше. Надеюсь, что это так.
Это не любовь
помоги Господи
Да пошёл он куда подальше!
Зачем так унижаться. Отпусти его. Стань самой лучшей версией себя. Встреть другого достойного человека. Вот увидишь, как забьешь на него -сам прибежит))))))))))
А месть-удел слабых.
Есть много истин, которые человек должен познать в течение жизни. Так как добровольно человек ничему учиться не хочет, то все посылается через страдания. Вы из этой ситуации должны усвоить следующее: 1. когда любишь, то желаешь счастья! Раз там он счастлив, то радуйтесь за него, а если хочешь владеть, то это эгоизм и Вы страдаете только из-за того что Вам СЕБЯ жалко. С эгоизмом человек обречен на несчастья, так как все вещи в нашей жизни временны и расставание с ними, как и самой жизнью, неизбежно. Надо радоваться пока они с нами и с благодарностью за проведенное время расставаться. (Жить для себя не есть эгоизм, эгоизм - это желание что бы другие жили для тебя.) 2. мстить нельзя. Он просто поймет какое вы чудовище и еще утвердится в своем решении. Мщение доставит Вам какие-то мелкие брызги радости, но в целом сделает еще несчастнее.
Что делать дальше? Забить на всех, жить для себя и быть счастливой. Обязателен легкий спорт (зарядка, прогулки), обязательно чтение книг, распорядок дня, хобби... Жизнь начнет налаживаться, через полгода ситуация будет казаться забавной. Когда человек становится полноценным и самодостаточным (в первую очередь в психологически-духовном плане) все несчастья из жизни уходят, начинается радость и развитие.
А злость это не чувства?
Главное жить. Может сначала поплачьте, просто поплачьте. Затем излейте душу Богу в молитве, исповеди или человеку, которому доверяете. Затем надо успокоиться и, если есть, какие-то плюсы от этого сожительства или брака, ваше имущество, активы, то пользуйтесь. Поменьше вспоминайте его, спокойно оцените ситуацию, Ваши ошибки или действия в браке, попробуйте его понять. А вообще, порядочный человек сделает все чтобы уменьшить боль бывшей супруги. Если он этого не делает, то либо дело в Вас, либо он .... Тут таких слов не пишут. Про месть не скажу, знаю только Ваше отношение к событию.
Ну и слава Богу что жениться. Теперь никто не будет убивать вашу нервную систему. И найдете человека своего. Вы же не знаете как этой девуке будет с ним. Может хуже чем вам. Так что не завидуете. Он ее также может бросить и найти другую. И притом бросить будучи с детьми. А бабе с детьми найти мужчину труднее чем. Вам сейчас без детей
вы в таком состоянии ничего хорошего не сможете сделать, натоврите делов и еще хуже будет
хотя вопрос стоит 3 дня, может уже что-то и сделали
очень грустно, что у вас так получилось.
но это не стоит чтобы УМИРАТЬ)))
может так надо? откуда вы знаете, что будет через месяц?, год, два?
хотите отомстить? вперед, примеров много, так же как и самоубийство
прочите, что вы пишите Я СТОЛЬКО ЕМУ ПОСВЯТИЛА,это какая-то не здоровая чушь у вас в голове.
любите и цените себя, есть у вас мужчина или нет.
жизнь не заканчивается, если вас кто-то отверг или не полюбил
я тоже много лет любила мужчину, вся такая миленькая, хорошенькая,ЗОЖница, и так далее, а ему не нужна такая и всё)) ну вот пофиг ему на меня, какая я
и что, не приятно конечно, у него там и девушка есть , и всё с ней по серьёзке,живут вместе и 5 ходят за продуктами и цветочки он дарит)) но я не пойду резать вены из-за этого, а просто живу дальше
и себя я не стала ценить меньше, потому что меня не выбрали
совет, забейте и живите дальше
Добра вам!!
но это не стоит чтобы УМИРАТЬ)))
совет, забейте и живите дальше
Добра вам!!
это хорошо, что у вас не получилось выйти за него замуж, вы избавили себя и его от несчастья на многие годы.Радуйтесь , перелистните эту страничку вашей жизни , и начните СНАЧАЛА .
Что значит женился на другой?Он встречался и с тобой и параллельно с другой?
Никакой человек не заслуживает того, чтобы ради него столько страдали! Не убивайся, он не заслуживает этого. Выходи тоже за кого-нибудь парня
забей и живи дальше
Была в такой ситуации. Прошло время - отпустила, тем более его уже нет в живых. Простить....принять......и жить дальше
не делай ничего на эмоциях. найди парня, выйди замуж и живи дальше!