Расставания

Если девушка от злости выкурила сигарету (хотя не курит), это повод обзывать ее проституткой???

Ольга Остапец
Нет, не повод. А если Вас так обозвали только за курение этой единственной сигареты, то у Вас есть серьёзный повод пересмотреть свои отношения с тем, кто Вас так оскорбил. Я считаю, что ДАЖЕ проститутку не должны обзывать проституткой друзья, родные и близкие.
Олег Тарабанов
Лучший ответ
Проститутка занимается несколько другим делом... Не сигарета тут причина...
Asem Nurpeisova
А если добрая девушка стабильно курит - каков вердикт? ;)))
не все проститутки курят, наши поступки и привычки вобще не должны быть поводом для оскорблений, или нас принимают или до свиданья
если девушка курит или просто выкурила одну сигарету это вообще не повод ее как то обзывать называть...
Саша Шарапов
Что за глупости! Нет, конечно!
Nazerke Saparkizi
...это клиника, у желающего обозвать....
"Пепельница с окурками" (с)
Ольга Остапец но не проститутка же?
не-а.... эт тупость..
Какая интересная логическая цепочка....))))))
Не повод конечно) Проанализируйте что до этого вы сделали и сказали) Ответ там)
Uulkyz Askerbekovna
идиотство, дело не в сигарете, ищи причину
Nabi Abdreimov
Нет конечно, что за сравнения, ужас! Ну выкурила и что? главное не увлечся потом...
@t.o.p.e.r.@ (1K)
Какое-то странное сравнение. Подумаешь, разнервничалась, закурила! У проституток, кажется, другой род деятельности.
Valdimar
Это повод назвать того человека (который ее обозвал) Дебилом!!!!
хихи... ну это очень нелепо... .
проститутка- это одно.... а курить - другое... .
тем более девушка НЕ курит.... а просто ( мож нервы) покурила... .
а если он спит со всеми подряд, то можно сказать и проститутка... .
короче, тут нузна связь между сигаретой и проституткой
Болат Акан
конечно нет потому что человек покурит и перестаёт злится)))
Причем здесь проститутка?? ? Так посмотреть у нас в стране почти все девушки лёгкого поведения....
что???? шо за бред я в шоке, набить лицо тому кто это сказал!!!
Наталья
а если парень со злости нажрался???
конечно же нет
Odiljon Astanakulov