Расставания
Решил бросить свою девушку, потому что в постели она бревно. Подобная несовместим повод же?
Я думал, что это со мной девушка бревно, но вчера, попивая пивко в компании, хороший друг сказал, что недавно спал с ней и она была как тюфяк.
Смешно ))
Что бревно-тебя задело, а что спит с друзьями твоими-так это нормально. А если бы он сказал, что она огонь? А вообще значит учитель плохой был, откуда ей самой опыта набраться, если вы молчите и не подсказываете, как, что нужно. Ты ведь тоже не сразу спецом стал. Научи ее.
Ну что за мужик пошел, нет чтоб научить как надо, так они сразу клеймо ставят " бревно"," тюфяк",а вы учителя беспонтовые, откуда ей знать как себя вести если такие вот лентяи попадаются.
Даёт как умеет.
высокие отношения...
Все зависит какой рядом мужчина... значит ты сам ничего не умеешь и не можешь, да еще и лентяй ко всему... ждешь, чтобы тебя девушка возбуждала, а сам не можешь и пальцем пошевелить и еще по друзьям бегаешь, сплетни собираешь... печально, что есть такие мужчины.
Михаил Левенцов
а почему вы решили, что я лентяй, ничего не пытался сделать и жду всего готовенького?
Если у тебя стоит, то это не значит, что ты сам не "бревно". Искусству секса некоторые учатся полжизни, а такие как ты, не научатся сами никогда и угробят других.
Фуки))) А еще говорят, что женщины сплетницы)))))))))))))))))))))))))) Вам видно больше и по обсуждать нече)))))))))))) Ну народ.... Я суть вопроса никак уловить не могу. Если она уже с другим спит, то скорее всего ты уже с ней расстался, или друга попросил, чтобы проверил какая она в постели?))))))))))))))))))))))))). Для чего пиар то?
Фу мальчики! Вам не стыдно! Может это вы не можете заставить девушку чувствовать себя желанной и чтобы она захотела доставить удовольствие, а заставляете чувствовать себя бревном. На себя сначала посмотрите, обсуждаете такое здесь.
Emil Mitalipov
Прикольно написала =)
тебя в этой девушке кроме постели ничего не волнует? Поговори с ней, возможно вы знакомы всего ничего, и все именно поэтому так. А вообще "бревно понятие растяжимое" . прежде чем обвинять девушку сам задумайся.
Я думаю, хорошему танцору- я.... мешают! Это о тебе!