Расставания
Я хочу умереть
Мужчина с которым я раньше встречалась женится на другой мы расстались стали друзьями жили в одном районе причем он мне постоянно раз в месяц звонил чем еще больше привязывал меня к себе в итоге я знаю что он начинает жить с другой и собирается на ней жениться мне хочется умереть
Милая, надеюсь, через год ты будешь смеяться над своими теперешними мыслями. Срочно отвлекись!
Я полагаю, вы всегда сможете это сделать. А пока, может быть стоит подумать о себе, а не о нём. И стать счастливой, хотя бы ему назло...
а вродь уже немаленькая
не гони. .
какая ерунда--пусть он будет счастлив..
Вот поэтому-то лучше и не оставаться друзьями с бывшими, потому что их забывать надо. Тем более когда чувства еще есть.
Да забыть о нём. Мой бывший тоже женился сразу после того, как закончили встречаться, был бабником. И ничего! развелся, и года не прошло :)). А я уже вот как два года люблю другого человека.
это не он вас привязывал, а вы продолжали тешить себя иллюзиями, рассматривая каждый звонок как предназначение свыше и обманывали сами себя, а сейчас ваши иллюзии лопнули.... по сути то в вашей жизни ничего и не изменилось да и планов на измение не было, так что причины для самоубийства и кончины здесь нетЖенится на второй и снова будет с вами перезваниваться.... и так долго до пенсии дружить, пока не переберет всех баб в округе. Вам то такой мужчина зачем?
выскажите ему все
на нем свет клином не сошелся! успеешь еще))
Вы умрете, Ольга. старой бабушкой, когда придет Ваше время. а сейчас выбросьте эту глупость из головы! В мире акромя Вашего ненаглядного осталось еще столько интересных людей, с которыми Вас судьба сведет. Возможно один из них станет Вашей второй половинкой. Пока не поймете это - не научитесь ценить жизнь.
Смерть не самый лучший выход. Отвлекись, займись чем-нибудь, а лучше кем-нибудь. Время лечит.
Пизданулась головой нах?
Зачем Вы так? Не надо крайностей. Есть люди, и они в большинстве, у кого действительно горе, но они же продолжают жить, за себя и за тех кого потеряли. А Вы что потеряли? Да ничего!! Вы еще не насладились тем, что ему за это будет. Понаблюдайте за ними издалека, и, через некоторое время почувствуете себя самой счастливой. Возможно его возвращение обратно, а примите ли Ваше право. Живите счастливо, Вы вон какая красивая. Я думаю, что стоите Вы намного больше ,..
флаг в руки. . от нас то чего хочешь? жалости, или вытирания соплей. Ты слабый человек по жизни, от тебя толку все равно ноль.
Помирайте на площади: самомнения будет вагон!
оль, ты больная, мать твою!! ! мы же болтали с тобой в личке!! ! зараза ты!! ! что ты удумала??? этим бы пальцем да тебе промеж глаз!!!!
так, сопли собираем, волю в кулак. а на этого плюнь!!!! давно пора. и живи, глупая!
да что за бабы пошли? чуть что умереть... успокойся и в правду, это малолетка вены может резать, а ты то что? взрослая вроде уже. Там тебя всегда дождуться, надо пережить и дальше идти.. пускай живёт с кем хочет.. . ненужна значит ты ему.. найдёшь того кому нужна будешь.. счастливо и запомни жизнь одна, она твоя у каждого есть выбор быть сильной - идти дальше, или глупо опустить руки и отправиться на тот свет
Мало ли, что ты хочешь. А, впрочем, если хочешь... Но, вообще, страдать из-за мужика - глупо и смешно, как мужчина говорю.
вы наверное думаете что одна такая.... у меня подобная ситуация была.... вам просто напросто не надо с ним общаться совсем.... знаю будет тяжело.... только вам потом будет легче....
ну что же Вы.... =)
КОГДА ЧУВСТВА ПЕРЕПОЛНЯЮТ ТЕБЯ ДО КРАЙНОСТИ, А СЛЁЗЫ РУЧЬЁМ ЛЬЮТСЯ ИЗ ГЛАЗ. ТЫ ВЫКИНЬ ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ И ПРОСТО НАЧНИ ТАНЦЕВАТЬ РИТМИЧНО, КРАСИВО, ПЛАВНО.. И ТЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЁШЬ, ЧТО НЕ ИДЁТ ТЕБЕ, ТАКОЙ КРАСИВОЙ ПЛАКАТЬ.
Вы что сошли с ума?
Это не стоит того, вы одна а парней много... .
Вы еще найдёте свою любимую половинку. Удачи =)
Он не стоит того, что бы ты умерла) Живи и радуйся за него! И тогда тебе тоже придет счастье с более хорошим человеком
Перетерпи. Всё пройдёт.
умереть всегда успеете! это проще всего - взять и умереть... такая ситуация непростая дается не просто так! возьмите из нее уроки и возьмите себя в руки! решите урок - больше такогоне повторится!!!! не вздумайте даже мыслить о смерти! нельзя! все у вас будет хорошо!!!!
Пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни, возьмите себя в руки, пересильте себя, приведите в порядок, сделайте новую прическу, купите новую шмотку и всегда улыбайтесь, поверьте Вы будете потом смеяться над своими словами!!!
Зачем умирать? значит такая судьба, и такая жизнь, понимаешь. Он не имел права вас к себе привязывать. А если он ушел от вас, значит считает вас самостоятельной взрослой девочкой, способной справиться без него. Просто отпустите его и поблагодарите за то, что было.. . А знаете, в природе ни одно животное никогда не кончает жизнь самоубийством, они все хотят жить. Они попадают в капканы, но все равны хотят жить... А мы люди... Эх, мы.. . Нам дан разум, чтобы выходить из сложившихся ситуаций и очень жаль, что мы не умеем им пользоваться. Вы понимаете что в мир вы пришли не зря, почему среди тысячи родились именновы, а не кто-то другой? Подумай те об этом. ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ НУЖДНЫ ЭТОМУ МИРУ,!!! Еще столько инвалидов, которые без руки и ноги, у некоторых страшные болезни, но они дают деньги бегают по шикарным поликлиникам для чего? чтобы жить. А вы умная красивая здоровая вы обязательно найдете своего мужчину-просто нужно уметь ждать... Научитесь ждать и будьте терпеливы Счастье придет и к вам! . если хотите можете писать в личку.
если вы действительно стали друзьями - то отчего же желание умереть, если ваш друг - женится.
Мне кажется, в вас говорит собственническое чувство. Он не принадлежит Вам и надо это себе объяснить. И раз вас все еще что-то привязывает к нему, а смысла (как я понимаю - нет) нужно как-то прекратить эту "дружбу", а если вы в одном районе - ограничиться "привет - пока" старых малознакомых. Он начинает новую жизнь. Пора и вам разрешить себе шаг в будущее БЕЗ НЕГО. Надо жить!!!
Ты думаешь только о себе... тебе сейчас плохо, а как же твои родители, друзья? Пускай женится на ком хочет... ты посмотри на эту ситуацию с другой стороны... во всем есть не только минусы но и плюсы. У тебя еще все в переди.
Вперед.. . если дура.
Никогда так нельзя говорить! Вам Бог жизнь дал для чего? Знаете Ваша проблема еще мелочь по сравнению с проблемами других.. Забудьте Вы его, может оно и к лучшему, что так получилось. Значит получше мужчина будет.