Расставания
Здравствуйте, мне 16 лет, не хочу жить, хочу умереть!
Кроме родителей я никому не нужна, у меня нет друзей, бы друг, дружили 3 года, он меня предал и унизил, ударил, пользовался как игрушкой!!! а Теперь у него есть девушка! Мне так обидно, он относится к ней намного лучше, чем ко мне. Блин, она такая страшная!!! Его друзья меня ни во что не ставят, как и их родители!!!! Хочу умереть, только меня держит одно-мои родители! Пыталась отвлечся, не получается! Все время думаю о нем! ПОМОГИТЕ!!!!
Зачем ты о нем думаешь. раз он доставил тебе боль? Ты мазохист? Если он относился к тебе хуже, то либо ты это позволяла, либо он дурак, либо и то и другое. Никакой вариант не устраивает. Поэтому либо менять себя, менять его на другого. Проще конечно найти нового, но не факт что и он так не будет относиться (у тебя же есть такой страх? ) плюс самооценка наверняка не высокая.... Что делать? Просто подумай что он пришел в твою жизнь чтобы показать что ты не достойна такого, что ты лучше можешь быть, что бывают вот такие.... Меняй свое отношение. Да по фигу на ту девушку. Пусть ее достает, а если они будут счастливы. то судьба.... Зачем умирать? тебе жизнь преподнесла такой замечательный урок, что нужно ценить себя, а не позволять вытирать об себя ноги. Поблагодари его за все и отпусти, иди вперед к счастью!
Лучше выстоять сейчас чем мучиться с этим в аду
займись рукопашкой! через пол годика будешь смотреть на всё это дерьмо через совершенно другую призму!
учится, учится и еще раз учится.... как завещал Великий Ленин, как учит КПСС!!)))
Забей! ) Через 5 лет тебе будет смешно это все вспоминать. Напишу некоторые наставления которые помогут. .
Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?
Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
То, что случается, случается вовремя.
Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.
Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.
Мир изощрен, но не злонамерен.
Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.
Ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.
Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.
Когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.
Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься.
Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знай, что ты находишься в начале периода роста.
Человек не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.
Когда ты пребываешь, вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?
Оставайся нейтральным и не принимай ничью позицию.
Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.
Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.
Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
То, что случается, случается вовремя.
Мир изощрен, но не злонамерен.
У меня тоже нет друзей, и родителей уже нету... жадь что тебе не 18 лет, а то бы на море поехали отдыхать, ты подрастай быстрее....
Многие прошли через подобное. И ничего, выжили, всем на зависть, красивые девушки, прекрасные семьи.
Слушай я со 2 класса хотел умереть, но ты знаешь со временем многое переосмыслил и сейчас даже и не думаю о таком. Сейчас новых друзей найти не так уж сложно, а с ними и новые эмоции, новые приключения. Главное не требуй от друзей верности до гроба, все люди меняются, из 10 друзей далеко не все останутся с тобой до конца жизни, поэтому имей не 10, а 100 друзей. Пойди в школу танцев, займись баскетболом, и ты найдешь новых друзей, развивайся, стремись к новому и всё будет отлично. Если что пиши, что нибудь придумаем, хорошо?!!!
дура что ли? в подростковом возрасте у многих такое бывает. забей и живи дальше.
Ваша проблема в том... что она "страшная"....Пересмотрите свое отношени е к людям и к жизни. Удачи!
найди для себя увлечение: танцы, музыка, иностранный язык.. . и тогда обязательно найдутся друзья, с которыми будет о чём поговорить )
а родители - друзья №1...они никогда не предадут )
Смерть не выход, поверь мне, только хуже сделаешь, живи всем назло.
Избегать проблемы - слабость, пережить - ум, стойкость и сила! Тебе выбирать кем хочешь быть ты=)
со временем все будет, старайся не встречаться и забыть, нет любви со временем забудешь всё. только изза этого не стоит умирать.
самоубийство это не выход, кому ты сделаешь легче? себе? нет так ты будешь вечность гореть, и мучаться. а о родителях ты подумала? и не правда что ты не кому не нужна кроме родителей, оглянись вокруг, возможно где то рядом есть человечек который любит тебя и мучается. а его надо забыть и никому больше никогда не позволять себя унижать бить и пользоваться тобой.