Расставания
Помогите!((ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ.
Что делать если друг хочет умереть? Из за того что его бросила девушка он очень влюбился в неё а она его разлюбила ,она спокойно с ним разошлась ,а он решил ей сделать пакость хотел испортить ей жизнь но выбрал плохой путь он решил умереть помогите что ему написать чтоб он послушал ,всё что смогла ему написала ,не слышит меня (((((ПОМОГИТЕ!!
Проведи с ним беседу... что смерть это не выход их ситуации, он умрет а если он ей пофиг... то не факт что будет по нему говревать!!! а у него вся жизнь еще в переди... встретит еще свою любовь!
Умереть? Чтоб ей что то доказать? Это бред.. .
Всё в жизни меняется, ещё всё может вернуться.. .
ТАК КАК ЖИЗНЬ НАСТОЛЬКО НЕПРЕДСКАЗУЕМА... .
уМЕРЕВ... он докажет что он слабак.... Он этого хочет?
Просто надо быть рядом....
возьмите девушку за руку - и отведите к другу,
пускай посмотрит в его глаза!
А другу скажите,
что пакость он сделает - себе и своим близким
пускай посмотрит в его глаза!
А другу скажите,
Вы хорошо знаете этого человека? Сейчас он портит жизнь Вам - делает Вас виноватой в том, что не можете его успокоить. Перестаньте его жалеть. Обычно, кто решает умереть, тот умирает, а не рассуждае. т Если та девушка это Вы, лучше прекратите с ним общение, предупредив родственников или знакомых о его намерениях, Вы для него - красная тряпка.
я б ему хорошую такую оплеуху бы дал, чтоб дурь из головы за раз вышла. Да не склалось не получилось, Найдет другую, лудше чем была. Он о родителях подумал, о друзьях, эх молодеж, я просто иногда в ахуе от ваших бредовых мыслей ( прости ни хочу ни кого обидеть но это недело)
есть такое понятие в биологии, называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. он означает, что в тяжёлых условиях выживают наиболее сильные и легко приспосабливающиеся к изменяющимся условиям особи.. .
В этом жестокий но справедливый закон природы.... СЛАБАКИ НЕ ДАЮТ ПОТОМСТВА И ЭТО СПРАВЕДЛИВО.. . скажи эти слова своему приятелю.. . думаю слабаком быть ему не захочется.
Во первых об этом надо сообщить его близким ( с кем он живет) , во- вторых если все плохо- надо обратится к специалисту, который из этого состояния его выведет. Я считаю такие заявления серьезными, оторые не следует пытаться разрешить на свой умок.
не переживай, успокойся сначало ты. Скажи, что в жизни ещё много радостей. Он найдет себе другую. А если он умрет, то хуже ей не сделает (судя из-за того, что она с ним легко разошлась) , объясни, что есть луди которые его любят и ценят как мама, папа, братья, сестры, друзья!! ! и не стоит переживать из-за какой-то дурочки которая упустила своё счастье) Бог ей судья. Он ещё посмеётся над этим в будущем!
Написать?! Да с таким человеком лучше встретится. Нужно плотно работать с ним. Письмом, человека наврядли удастся образумить.
На самом деле это у него от одиночества. Будь с ним.
Попробуйте сходить в церковь. Скажите, что девушке он безразличен, если она ушла к другому, а хуже он делает только себе и родителям, родственникам, близким! Лучшая "месть" - успешная жизнь без неё!
Порншь вены