Расставания
Я хочу умереть...Моя жизнь ничтожна по сравнению с ним...Он ушел....а я умираю....помогите....
Красотка, ты с ума сошла!!!! ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!! ЖИЗНЬ НА НЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! ты красивая симпатичная девушка!!! у тебя их еще будет выше крыше! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТВЛИКАЙСЯ, СХОДИ КУДАНИБ, ПОБОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ С ЛЮДЬМИ!!! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!!!
жизнь ваша только началась выше нос все что не делает Бог к лучшему. а ушел он потому что вы не любите себя посмотрите в зеркало и слезы высохнут
Дурочка, живи. Жизнь тебя сама убьёт. У тебя всё ещё впереди.
и я хотел бы застрелиться, да надо как-то жить дальше...
Мне тоже тяжело было, 15 лет он меня мучил- то появлялся, то изчезал, а потом просто изчез и ...тихо женился на другой и семья у него.... а я его ждала. . отказывала всем ...жить не хотелось.... но сказала себе ни фига не буду несчастной, а БУДУ СЧАСТЛИВОЙ ТАК И ВЫШЛО.... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ...
Умереть никогда не поздно. Не торопись. Просто ляжь, поспи. Забейся под одеяло. Отдохни и пподумай.
я тоже хотела умереть. но знаешь, поняла одно--это не выход. научись здраво мыслить, убивай свое время, несомненно--он единственный такой, но не единственный в мире.
забей на все жизнь то продолжается!!!! и у тебя еще будет много и взлетов и падений, просто знай что ты самая лучшая, и он еще пожалеет что тебя обидел, что ушел, не выдавай при нем своих чувств и будь сильной все у тебя получиться!!!!
если ты здесь-значит все нормально.
А он что был богом?? ? А где ваше самоуважение, гордость??? Что за ерунда, вас ждёт человек ещё лучше его.... Просто нужно его найти....
да ну глупости это.. представь что у он весь в фурункулах или импотент или у него аскаридоз и т д
глупая. . твоя жизнь- бесценный дар господа бога и только он может ей распоряжаться. Поумирай немного, потом встань душ, макияж и в бой к новым победам и разочарованиям .Это и есть жизнь
Не стоит умирать, ведь жизнь только начинается.. . новая жизнь.
Стоит лишь найти в себе силы, даже если кажется что их не осталось.
Ты чувствуешь, значит ты живешь, а раз живешь значит все в твоих силах... .
Пройдёт время и тебе станет лучше, просто надо немножко потерпеть ( найти себе увлечение)
ну если это единственное хорошее, что ты можешь для себя любимой хотеть и сделать - тогда конечно! Тем более что ОН это точно мимо ушей пропустит. Хотя идея очень не плохая - своей смертью, ты очень повысишь уровень ЕГО самооценки, на твоей могиле он поплачет, что не факт, а потом на тусовке - поминках, скажет: "видали, из-за меня баба - дура, сдохла! ".
Глупость какая! на коленку тебя и По ПОПЕ за ТАКИЕ высказывания !!!НИЧТОЖНЫ ТВОИ МЫСЛИ А НЕ ТЫ !!!
Смерть не лутший способ доказать ЛЮБОВЬ :(((((
а за что ты так себя не любишь????
Так! А ну, ка!! ! Я тоже хочу плакать и кричать и чего? Кому от этого легче.. ? Ну-ка быстренько включай веселую музыку, потанцуй немного, улыбнись, даже если не хочется! Позвони подруге и пусть та подтвердит, какой он козёл! На ночь прими горячую ванну с пеной, отключи телефон, чтобы никто не мешал.. Включи медленную тихую музыку и засыпай на теплой кровати. . Завтра будет новый день..
Ты представь что ты это птица Феникс, которая возраждается из пепла. Вот и возродись из него, стань еще краше, еще желанней, но не для него. Пусть он завидует тому парню, с которым ты обретешь свое счастье. А если ты умрешь он о тебе просто забудет и не оценит тебя, не поймет что когда-то натворил
меня вылечило водка, время и ...другая боль намного сильнее от его ухода
Можно поискать в интернете способы самоубийства и почитать как это бывает в подробностях. После этого ты поймешь что умирать ты точно не хочешь, то есть выбора нет, надо жить. А там все пойдет и пройдет. В жизни все равно есть дела, друзья, вобщем люди, и будут появляться новые люди, все пройдет со временем. Единственное не делай то чего не хочется делать, советуют веселиться, но это не возможно если веселье не естесственно для тебя сейчас. Просто живи для этого усилий не требуется, постепенно начнешь опять получать удовольствие.
может быть не все так печально как ты думаеш?? если Бог послал тебе такое испытание значи ты должна пройти его, значит впереди тебя ждет что то новое!! !
не надо умирать, живи и радуйся пока дается возмодность!! !
не падай духом!
Лапочка, девочка, не надо так.. . Все что ни делается, все к лучшему.. . И у меня так было.. . И я думала, что умираю.. . Я даже искала метод самоубийства, чтоб за несчастный случай скосило.. . И все это за него, за этого дурака, который меня такую красивую и умную бросил, обидел.. . Ни за что, никогда. Я, например, если люблю человека, то никогда его не обижу и не сделаю больно.. . А они это могут.. . Пожалуйста, приди в ебя, отвлекись.. . Вот я ща общаюсь с одним парнем, который меня на руках носит, пылинки сдувает.. . И у тебя так бу, уверена...